V2
Venom 2/0

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нём всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырёх животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Как ваше имя?
Скажите пожалуйста, вы понимаете написанное выше из Библии, из книги Откровение?

V2
Venom 2/0

да

Максим Jw

Хорошо. Тогда о чём одним словом говорится в этом пророчестве? 🙂

Z*
Z *Ирина*

А вы читали книгу Морозова? Очень многое становиться ясно 😁

Гостья Из Будущего

Это глюки)))

V2
Venom 2/0

АГА

Гостья Из Будущего

Шиза посетила?

V2
Venom 2/0

СКОРЕЕ БИЛЕТ

Бы
Бывает!

Закусывай!

Wlad Korn

Бредите?

Сергей Петров

И что?