Muza

23 февраля, праздник всех мужчин, или только тех, кто служил и служит Отечеству? Если это День Мужества, то это относится ко всем поголовно. Каждый мужчина за кого-то в ответе: Родину , свою родную мать, жену, дочь, детей и всегда готов прийти на помощь. Всех, в ком есть боевой дух, или только служащих, или служивших? Кого Вы сегодня поздравите? Всем мужчинам сегодня я желаю Мужества и любви от второй половины человечества. 🖼

Ответы
Ольга Куля

Я всегда удивляюсь,что поздравляют мужчин. Моя свекровь прошла всю войну,сначала до Берлина,а потом эшелоном-на восток. И воевала до августа,когда реально закончилась война. Вот она-защитник Отечества,а не лежащие на диване с бутылкой пива.

Muza

Низкий поклон!

Ольга Куля

Недавно умерла. Я тоже всегда ей восхищалась.

Muza

Светлая память!

Ольга Куля

Спасибо!

Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня. А ну давай моя хорошая яй яй , ты смотри там не балуй. Будет лентой пулеметною - красоваться поцелуй Спасибо милая целую.🌺🌻🌹🌼🌸🌷💐

Александр Родиков

За грехи за наши нас простят,-
Ведь у нас такой народ:
Если Родина в опасности -
Значит, всем идти на фронт.
Если Родина в опасности -
Значит, всем идти на фронт.

Арам Аветисян

Всех мужчин нельзя поздравлять не все защитники отечества ))а 23 день защитника отечества и не более всех маняков убииц пидофилов секс менщин не надо туда

Muza

Согласна. Я имела в виду и обозначила настоящих, ответственных, защитников.

Арам Аветисян

В конце пишите всех мужчин

Muza

Но я о тех, кого вы упомянули мужчинами не считаю.

Арам Аветисян

Вот я это и имел ввиду

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ НЕМАЛО И ЖЕНЩИН ЗАЩИЩАЛО И ЗАЩИЩАЕТ ОТЕЧЕСТВО)))ТАК ЧТО ЭТО ПРАЗДНИК ГРАЖДАНИНА В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА☺️

Muza

Согласна, уважаю и восхищаюсь женщинами, служащими Отечеству, но большинство защитников - мужчины.

Владимир Рябченко

раньше это был день СА и ВМФ.все равно спасибо.только женщины-это не вторая,а первая половина человечества.

Борис Рябоконь

очень часто это самое отечество использует мужчин в таких грязных делах что и вспоминать не хочется

Muza

Одного слова"использует" достаточно. Это прискорбно, но военные люди, всё равно герои.

Борис Рябоконь

не всякие военные

Фенька *****

Армии и военно морского флота..................че не ясно.....уклонисты пусть пьют за тех кто их защищает

Валентина Азанова

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!👋👋👋👍👍👍😘😘😘

Владимир Забродин

Примите мою благодарность за хорошее поздравление!🌹🌷🌹

Татьяна Гордеева

а у меня сватья в погонах. И много девчонок военнослужащих.

Muza

🖼

Татьяна Гордеева

Вот, сегодня утра позвонила ей, на работу как раз собиралась.😊

Muza

Храни их Бог!

Татьяна Гордеева

Конечно!

Александр Буглов

Хорошие слова СПАСИБО! одноклассника сегодня поздравил.

Жора Георгадзе

ДА СПАСИБО сейчас поздравишь не всех -изменили присяге

Muza

Кто присягал изменили? Этого быть не может. Вы на верное, про уклонистов говорите?

Андрей Костенко

Без второй половины !! Отечество давно бы умерло !!!

Юлия Gricanowa

Мужа,свёкра,папу,братьев... Много кого

Александр Оносов

и даже гееви ссыкунов😄

Николай Батусь

💐😌 и Вам спасибо.

Алексей Конищев

Спасибо большое Муза.

Muza

Спасибо Вам, за то, что относитесь к той самой сильной половине человечества. Будьте счастливы!

Алексей Конищев

Спасибо большое.

Nikola Mahkov

всех своих мужиков..

Александр Грузинов

Все верно Спасибо