Елена Галкина

Слушаете ли вы радио и какое ваше любимое?! Моё радио energy, Europe plus ➕

Ответы · страница 2
Пинфло

вести- только гады процент мовы повышают бандерлоги

Пинфло

вести-украинское радио, в РФ-ВестиFM

Сергей Дейкин

Говорит Москва .........ну иногда ещё Серебряный дождь

Сергей Дейкин

так называются радиостанции <<говорит Москва>> <<Серебряный дождь>>

Елена Галкина

А,теперь поняла. А частоту не подскажете?!

Сергей Дейкин

серебчик 100,1 а говорит Москва 94,8

Андрей Берзенин

Не слушаю. В машине только диски или флешку вклюсаю

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Alexander Gorbachev

Не слушаю. Достаточно информации из ТВ, интернета.

Alexander Gorbachev

Может и так. Но не всё так плохо!!!

Елена Галкина

Дисциплина на всех уровнях и планирование строгое с постановкой задач и их исполнения! Блин, сельское хозяйство...... Нет слов. Умр

Alexander Gorbachev

как то негативно вы настроены?!!

Елена Галкина

Вы вкус продуктов детства своего помните?!

Alexander Gorbachev

Да, конечно. И понимаю на что вы намекаете. Но что сделать в стране у которой даже своего банка нет?

Evgeniy Z

я вот слушаю телепатически любого регина радио

Елена Галкина

21,05, 1962 год. Скайп был раньше 62 потом перезагрузка и 623. 2+1 три 21 число счастливое для мая и ещё 3, 12,21,30 4 счастливых числа в мае рождения... Потому и 623

Елена Галкина

Логин там скайп мой был Lenkina62 изменился на Lenkina623

Evgeniy Z

давай вличке мой адрес schtorm2002@mail.ru Саныч

Елена Галкина

Отправила приветствие и фото 3 месяца давность

Evgeniy Z

потом посмотрю , сегодня здесь а то не прилично

Григорий

привет,как жизнь молодая,я радио не слушаю 🌹

Григорий

Я тебя не подставлю,можешь не бояться

Григорий

спасибо за доверие,это большая честь

Елена Галкина

Верю людям, открыта и доверчива, но не щначитлегкодоступна

Григорий

Лена,я так не думаю,мы с тобой знакомы примерно полгода,шо нибудь я высказал о том что вы легкодоступная женщина

Григорий

я тоже ответ написал,прочти без обиды 💋

Михаил Куликов

Слушаю все,когда оно в сети.в селе нет такого.

Сергей Анахин

Да Лена Радио России 99 фм для самых маленьких

Евгений Матросов

послушайте Маяк только что подсел, это супер

Nikola Mahkov

🐓да мы шансон..всяку заразу не слушаем...

Еленхеим

мое радио мой вкус

Фл
Флюр

МАЯК-РУЖЕЙНИКОВ.СТИЛАВИН И ЕГО КОМПАНИЯ.

Фл
Флюр

МЫ ДУМАЮ,ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ,ЧТО ЕСТЬ В ПИСАНИИ:КАКОЙ КОРЕНЬ,ТАКИЕ И ПЛОДЫ.ДА,СОГЛАШУСЬ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ,ЧТО-ТО УШЛО ,НО НЕ ТАК У НАС ВСЁ МРАЧНО.НАХОДЯСЬ В ОЧЕРЕДНЬОЙ,ОГАЛТЕЛОЙ,ЛОЖНОЙ ПРОПАГАНДЕ,ОБЪЕДЕНЁННОЙ НЕЧЕСТИ,КОТОРЫЕ ТОПЧУТ ВСЁ И ВСЯ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ИСТОРИЙ,ПЫТАЯСЬ ПЕРЕПИСАТЬ,УКРАСТЬ ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОБЕДЫ НАШИХ ОТЦОВ,МАТЕРЕЙ,ДЕДОВ,ОНИ ПЕРЕГИБАЮТ ПАЛКУ ОТКРЫТОЙ ЛОЖЬЮ И ТЕМ САМЫМ ВЫЗЫВАЮТ К СЕБЕ ТОЛЬКО ОТВРАЩЕНИЕ.ОНИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ,ЧТО ЭТИМ

Фл
Флюр

ОНИ ПОМОГАЮТ НАМ И ЛЮБОЙ ВИДИТ ОТКРОВЕННУЮ ГРЯЗЬ С ИХ СТОРОНЫ.НАЕЗД НА НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ИНВАЛИДОВ-ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ЗАПАДА.И ВИДЯ ВСЁ ЭТО,НАША МОЛОДЁЖ БЕЗ ОСОБОГО ТРУДА УЗНАЁТ ИСТИННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВСЕГО И В СУЧАЕ ОПАСНОСТИ ДЛЯ РОДИНЫ,ВЫСТУПИТ ДОСТОЙНЫМ ПРОДОЛЖАТЕЛЕМ БОЕВЫХ ТРАДИЦИЙ СВОИХ ДЕДОВ.

Елена Галкина

Бог, услышь,ваши слова!!!!!!

Фл
Флюр

СПАСИБО И ВАМ ДОБРА,ЗДОРОВЬЯ.БЛАГОДАРЮ.

Денис Воронцов

по настроению.могу ретро а потом энерджи

Елена Галкина

Шуфутинского помню... А вы?! Советское время помните?! Или вы малы были в 60/70/80 ггг

Денис Воронцов

я алимпиаду 80 помню даже когда мишка улетел.все плакали)

Елена Галкина

Я в это время работала в студенческом отряде проводников и гоняла на поездах Иваново Москва и Москва Иваново и Ленинград. Мне было18 лет.... И помню конечно же

Елена Галкина

С развалин СССР мы потеряли нечто такое, чего уже не будет никогда... Обидно что не слышно славы трудового народа и дисциплины нет той и идеологии нет. Сейчас всем правит рубль. И гаджеты... Уууууууууу и зла наверно больше чем пользы от них

Елена Галкина

Желаю вам здоровья счастья и любви!

Виктор Хмелев

Радио шансон и радио дача! А ещё ретро фм.

Елена Галкина

Иногда и я эти радио слушаю

Сергей..

Слушаем. Радио -Шансон," Радио для двоих"

Елена Галкина

добились ли того о чем мечтали в юные годы !???и счастливы и любимы ли в настоящем!????

Сергей..

К сожаленью не добился. А. про настоящее-всё очень не так......

Елена Галкина

В первом вопросе все тип топ а второй в стадии это мой вариант ответа на эти же вопросы

Елена Галкина

приветствую вас! со старым новым годом поздравляю !!!

Сергей..

Привет! Взаимно! И всех благ!!!!

Елена Говор

маяк послушайте. может заинтересовать.

Елена Галкина

ЮФМ люблю но не знаю частоту, потеряла его

Елена Галкина

2 года назад была. Слушала на 68,28 герц

М Я

Download "Halo" for free, here: http://emailunlock.com/whoislp/lp-halo

Владимир Рвач

я честно говоря почти его не слушаю.

Елена Галкина

Верю, а у меня радио всегда, только спать без него

Невеста Октября 💜

Radio ULTRA, Rock FM и ROTR Radio (Rock On The Rise Radio)

Елена Галкина

Молодца, чудесно, спасибо за ответ

Ольга

в машине Авторадио или РЕтро ФМ

Елена Галкина

Хорошие, я тоже слушаю ео по выходным, когда муж дома. Он не выносит зарубежные песенки