Елена Галкина

Слушаете ли вы радио и какое ваше любимое?! Моё радио energy, Europe plus ➕

Ответы · страница 5
Valerij Besstrunnov

Никакого.

Valerij Besstrunnov

А что там смотреть,очередные сплетни ,да ещё1 и находят такую грязь.

Николай Климко

да шансон

Шамиль Байшев

дядя ваня

Елена Галкина

спасибо за ответ уважаемый

Татьяна

дорожное

Елена Галкина

Ровесники мы. Выглядите очень хорошо, молодо. Вы красивая

Татьяна

спасибо,вы тоже выглядите молодо--ни одной морщинки-и у каждой женщины своя красота!

Елена Галкина

Улыбка ☺️,,, напоминает,,,, кукушка хвалит петуха..... Извините.... Удачи вам счастья здоровья и любви!! !! 💋

Игорь Дмитриев

Моё Radio Sky

Игорь Дмитриев

http://www.sky-radio.fm/online/

Елена Галкина

Интернет... А у меня обычное

Игорь Дмитриев

Оно и обычное , просто можешь послушать тут .

Олег Якименко

Рок FM...95.2

Елена Галкина

Спасибо за ответ уважаемый

Флорид Альфертович

Ретро ФМ

Елена Галкина

Спасибо..... Ну не поворачивает рука имя ваше писать

Елена Галкина

Необычно нереально фантастиш

Флорид Альфертович

Не одного тезку не встречал))))

Елена Галкина

Верю.. Я думала это ник ваш а не имя. Мой ник lenkina

Елена Галкина

Да учитель литературы в 10 кл вызвал к доске Галя ленкину

Пётр Русин

Елена Галкина

Спасибо это русское радио?! Или авторадио?!

Пётр Русин

ЛЕНА -Вам тоже, красивых снов))!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹в постели из роз

Елена Галкина

Мило, обожаю цветы в любом исполнении

Марина Скидан

иногда..

Марина Скидан

Я всегда это чувствую))) Я же верующий человек! Я и сегодня, пока дочка была на мастер классе ходила в церковь и благодарила за то что у дочки теперь есть друзья! За то что её перестали бить!

Елена Галкина

Свечу поставь заздравицуу и дочке и себе

Марина Скидан

уже..тем более я не здорова

Марина Скидан

уже поздно..спать надо ложиться

Елена Галкина

Спонушки, т до встречи спасибо за общение

Устим Акимыч !

Маяк !!!!

Устим Акимыч !

Русская служба новостей !!! и ещё эхо Москвы !!! и фм новости !!! Музыкалка достала в каждом ящике одно и тоже .

Елена Галкина

Спасибо за ответ, понятно.. Я люблю музыку

Устим Акимыч !

И я только своей молодости лучше была. А сейчас кто во что горазд техника позволяет ! Битлы в мое время гремели, аббо , и ещё полно

Елена Галкина

С удовольствием слушаю и современную молодёжной но рок тяжёлый не люблю

Устим Акимыч !

У меня от рока колонки падают ! А от Баскова тошнит везде он. деньги на нас делает. а нового у него нет ни чего.

Эдуард Кутаев

казак FM

Елена Галкина

Ок 😃 спасибо за ответ

Надежда Малышева-Коптелкова

Юмор ФМ

Елена Галкина

Замечательно, спасибо за ответ

Ирина Брянцева

Европа

Андрей Иванов

отстой

Елена Галкина

Все новое хорошо забытое старое

Александр

BR Bayern 3

Елена Галкина

я готова спать с наушниками и энерджи

Елена Галкина

завтра еду на 4 дня в иваново

Александр

Послушаю енерджи только по приезду...

Елена Галкина

И опять не сплю.. Приехала в Иваново и стирку веду,,, детские куртки,, Василиса су папе завтра выдавать надо. Привезла внучку 5 лет ей в Иваново отцу её.... Вот и жду машину

Елена Галкина

Ы самые морозы в -34" привезла внучек назад бббррр вспомнить страшно.. Сегодня первый день отработала

Simon Natanson

radio Nova

Елена Галкина

А 4 детей и его самого я должна кормить?! Разорваться на 3/5 работах т

Simon Natanson

nu da eto tozhe ne vihod konechno, a u vas sovmestno 4 rebenka da?

Елена Галкина

1 мой и три с мужем родили

Simon Natanson

a deti s kem Lena s toboy?

Елена Галкина

Нет. Мои дети взрослые и внучки с дочками, с мамами

Дмитрий

ретро

Елена Галкина

Спасибо.... Найди энерджи, понравится

Дмитрий

и тебе Елена всеж земных и не земных благ

Елена Галкина

Димочкавсе у вас тип топ уже сейчас, а дальше ещё лучше, стабилизируется. Главное работа и здоровье ещё важней а любовь сама найдёт вас !

Дмитрий

надеюсь 5 лет уже один проживаю пусто без любимой девушки

Елена Галкина

Посмотри рядом.. Есть одиноко сердечко и ищет именно вас. Бери с ребёнком.. Но почувствуй искру болью в сердце своём.... Бабы стервы.. Любить люби и делай поступки красивые ( не обязательно материальнозатратные) но не говори слов - люблю любимая. Потому, что бабы стервы... Не бросай слова на ветер и слово люблю в душе храни.. Ещё ребеночек родители и воспитаете

Дмитрий

спасибо за совет но у меня сейчас другие планы в Краснодарский край буду летом мегрировать

Елена Галкина

Мигрировать это хорошо, удачи вам!

Анатолий Якасов

и мое

Елена Галкина

Но и русские тоже люблю авто,шансон,дорожное.. Тв 📺 надоел

Елена Галкина

Интернет и радио. Мои попутчики. Тв 📺 новости ууууууужас смотреть а шоу?! А прочие передачи?! Где наше любимое очевидное невероятное и клуб кинопутешественников?!?!?! 😃

Анатолий Якасов

все осталось увы там сейчас это не актуально другие ценности

Елена Галкина

Угу 😔, как квартиры оберегать немыслимые затраты да во что одеваться да чем лечиться да что кушать готовить.

Елена Галкина

И этот тоже. Слава Богу мОм все выросли, учить не надо...

Елена Галкина

Взрослые дети сами о себе должны заботиться

Кабыл Шерипов

маяк

Кабыл Шерипов

дай бог купите обьязательно хорошо он помогает многим миллионам людей в мире потом я вам расскажу почему...

Кабыл Шерипов

большой привет Елена! Как ваше настроение?

Елена Галкина

Инфекция март, а завтра утренник и я тетушке Слякоть играю роль, я ж воспиталка в детсаду..

Кабыл Шерипов

Лена доброе утро! Я знаю вы очень хороший человек. Воспитывать малышей очень благородное дело не каждый способен на это искусство..

Елена Галкина

Уряяяя отпрыгала роль тетушки Слякоти

Вячеслав Цыганчук

Дача

Елена Галкина

Удачи вам 🌸 😃

Вячеслав Цыганчук

И вам не хворать.😆

Елена Галкина

Выздоравливай Владислав и вам желаю здоровья и счастья и любви!