Ксения

Вещи которые нам жалко выбросить – хлам. То что не хватило духу выбросить родителям – винтаж. То что пожалели выбросить дедушка с бабушкой – антиквариат.

Ответы
Надежда Богомолова

например соседка которые вещи не нужны носит в церковь или совсем не нужны в печь говорит хорошо горят

Любовь Бородина

Превратим родное а антиквариат? Надо только завернуть и лет на 50 затолкать на чердак.😄

Дядя Миша

Вот я и жду, когда мной сохранённые вещи будут антиквариатом!

Александр.

👍взял с чердака и реально заработал)))

Лариса Милевская

в ХРАМ ЭТО ДОСТОЙНО

Сергей Коклягин

😅раритет?

Ольга Фатеева

😄👍

Дуб Дубом, Quercus Robur

😞

Татьяна

это так

Nikola Mahkov

верно...

Александр Петрачков

☺️