Тоха Белый

какой очередной конец света настанет , какой небылице поверить и говорят то красиво ?

Ответы
Вера Кутеева

Не стоит верить небылицам. Задайте вопрос - прислушайтесь к своему подсознанию - оно ваш верный помощник.

Просто Галина

Когда настанет конец,вот потом и посмотрим.А сейчас давайте жить,просто жить!

Ирина Зотова

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ,ДРУЖИЩЕ!!! ПРОСТО ЖИВИТЕ В РАДОСТИ!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

Тоха Белый

да спасибо уж

Антонина Кузнецова

Никакого конца свела не будет. Об этом говорят с 50-х годов. Это бред.

Маргарита Ключенко

На то они и небылицы, что бы о них не думать! 😉

Luda Gap

Не надо верить небылицам... Просто живите.

Елена Ануфриева

хочешь красиво умереть??? КАК ГЕРОЙ???

Ольга Подшивалова

взрыв сверхновой через 5-7 млрд.лет

Светлана Лямина

Давно не говорят про конец света

Ольга Цветкова

А не верь ничему,все враки

ОК
Оля Ключникова

я живу здесь и сейчас....

Валентина Ланевская

мы до него не доживем.

Aleksandr Borzenko

отстаньте от меня

Тоха Белый

не заходи ко мне