Do
Donatas

"КОМУ ДОЛЖНЫ ПРОЩАЕМ ДОЛГ"Китайские компании приобрели значительную часть акций "Мотор Сич" и собирались завершить сделку. В результате буквально в последний момент президент Украины Зеленский внезапно заявил, что национализирует 100% компании, в одностороннем порядке прекратил сделку и не будет возвращать крупную сумму средств, уплаченную китайской компанией. По этой причине китайская компания подала иск в Международный суд ООН, требуя выплатить 4,5 миллиарда долларов США в качестве компенсации .

Ответы
Ал
Алсу

А смысл от того, что они иск подали, там совсем другая психология, как у ребёнка, он считает, что ему весь мир что-то должен.

Do
Donatas

🤝

Лара Ларина

а сейчас Япония собирается им выделить как раз такую сумму....так что ни там, так сям...😉

Do
Donatas

🤝🌷

Qqqq Qqqqq

на шарежку хотели приобрести космические технологии, не получилось

Do
Donatas

кто то хотел из МОТОР СИЧ поиметь денег на халяву и поимел 👏👍

Qqqq Qqqqq

китайцев ответственные граждане Украины и по зерну кинули, как то так

Do
Donatas

хохол родился еврей заплакал а тут "смесь".так что вполне рабочая схема

Михаил Гехт

И чё? Как говорилось в старой рекламе, "эти никогда не платят".

Do
Donatas

🤝

Олег

Уши они получат от дохлого осла а не компенсацию..

Do
Donatas

🤝👍

Александр Вяткин

Доня,ты наивный. ООН - проститутка госдепа.

Do
Donatas

Алекса ,а ты знающий

Александр Вяткин

Дважды два четыре складывать умею.

С К.

Смешно!!! Денег они не получат!!!

Do
Donatas

это штрихи к портрету.

Дедушка Старенький

Долги отдают только трУсы!

Алекс Венцель

И чем всё это закончилось?

Do
Donatas

пока тишина.ничего в интернете конкретного

Виталий

Он совсем свихнулся.

Do
Donatas

Там (по слухам) США запретили продавать Китаю

Виталий

Может быть... но не ему решать такие вопросы

Do
Donatas

Да это ещё с момента, как в предвыборную вступил, всё ясно было

Виталий

Суд разберется.

Do
Donatas

почти год прошел.что то не слышно новостей

Виталий

Мус это не сразу... длится годами...

Do
Donatas

Это да

Любовь Яворская

Китайцам-👍👏!

Do
Donatas

🤝🌷

Николай

ваше мнение...

Do
Donatas

двух мнений быть не может (Ъ) 🙂

Николай

ни хера себе такой актив отдавать азиатам евреи в штатах поперхнулись

Do
Donatas

👍

Николай

выплатят...хохлы однодневки не хочу обижать кацапив..такие же..

Бы
Бывает!

Херасе!

Do
Donatas

Бывает 🙂

Sekach Dev

👍😊

Do
Donatas

🤝

Sekach Dev

🤝