Вацлав Вацлавович

"КОМУ ДОЛЖНЫ ПРОЩАЕМ ДОЛГ"Китайские компании приобрели значительную часть акций "Мотор Сич" и собирались завершить сделку. В результате буквально в последний момент президент Украины Зеленский внезапно заявил, что национализирует 100% компании, в одностороннем порядке прекратил сделку и не будет возвращать крупную сумму средств, уплаченную китайской компанией. По этой причине китайская компания подала иск в Международный суд ООН, требуя выплатить 4,5 миллиарда долларов США в качестве компенсации .

Ответы
Кы
Кызыма

А смысл от того, что они иск подали, там совсем другая психология, как у ребёнка, он считает, что ему весь мир что-то должен.

Лариса Ларина

а сейчас Япония собирается им выделить как раз такую сумму....так что ни там, так сям...😉

Qqqq Qqqqq

на шарежку хотели приобрести космические технологии, не получилось

Вацлав Вацлавович

кто то хотел из МОТОР СИЧ поиметь денег на халяву и поимел 👏👍

Qqqq Qqqqq

китайцев ответственные граждане Украины и по зерну кинули, как то так

Вацлав Вацлавович

хохол родился еврей заплакал а тут "смесь".так что вполне рабочая схема

Михаил Гехт

И чё? Как говорилось в старой рекламе, "эти никогда не платят".

Олег

Уши они получат от дохлого осла а не компенсацию..

Александр Вяткин

Доня,ты наивный. ООН - проститутка госдепа.

Вацлав Вацлавович

Алекса ,а ты знающий

Александр Вяткин

Дважды два четыре складывать умею.

С К.

Смешно!!! Денег они не получат!!!

Вацлав Вацлавович

это штрихи к портрету.

Дедушка Старенький

Долги отдают только трУсы!

Алекс Венцель

И чем всё это закончилось?

Вацлав Вацлавович

пока тишина.ничего в интернете конкретного

Виталий

Он совсем свихнулся.

Вацлав Вацлавович

Там (по слухам) США запретили продавать Китаю

Виталий

Может быть... но не ему решать такие вопросы

Вацлав Вацлавович

Да это ещё с момента, как в предвыборную вступил, всё ясно было

Виталий

Суд разберется.

Вацлав Вацлавович

почти год прошел.что то не слышно новостей

Виталий

Мус это не сразу... длится годами...

Любовь Яворская

Китайцам-👍👏!

Николай

ваше мнение...

Вацлав Вацлавович

двух мнений быть не может (Ъ) 🙂

Николай

ни хера себе такой актив отдавать азиатам евреи в штатах поперхнулись

Николай

выплатят...хохлы однодневки не хочу обижать кацапив..такие же..

Бы
Бывает!

Херасе!

Sekach Dev

👍😊