Не Он

Важно, что о вас говорят, ещё важнее, что для вас делают, но самое главное, что о вас думают. Думают о вас хорошо — и вам могут простить многое, ежели нет, — не помогут и заслуги ?

Ответы
Виктория

Лично мне важно, что для меня делают. А что думают - безразлично.

Не Он

напрасно, если будут думать плохо, то и делать станут в соответствии с этим

Виктория

Не скажите. Мысли вообще вещь эфемерная, легко меняются и неинтересны у большинства. А дело есть дело.

Не Он

мысли есть мысли, если кто то решит, что вы плохой человек или ненадежный....он и дела свои пересмотрит по отношению к вам

Виктория

А я хороший и надёжный человек, так что мне не страшно.

Дедушка Старенький

Пофиг как-то.)))

Луиза

🤷‍♀️