Ан
Анатолий

Вот почему когда девушку, женщину лупит ее Половина они кричат караул, но стоит заступиться за них становишься врагом и агрессором?

Ответы
Ирина Нечаева

А если женщина мужа лупит? *ей Богу, сама видела... А он ещё ныл... Ну не надо... А она его ногами.... Блин, свет перевернулся. Знаете, а мне его не жалко было.... Раз позволил с собой такое делать

Ан
Анатолий

Сам виноват

Ирина Нечаева

Именно сам

Татьяна

В отношения других лучше не лезть....там, где лупят друг друга- уже только такая любовь...причем хрен когда уйдут от такой жизни...это по моим многодетним наблюдениям ответ

Ан
Анатолий

Так воспитание не позволяет пройти мимо когда бьют женщину

Ильдар Тайчинов

Еще в народе говорят муж и жена- одна сатана все равно помирятся! такое вед на трезвую голову не вытворяют сегодня вместе пьянствуют а наутро протрезвеют милее пары и не бывает

Людмила (Мила)

А мне рассказывали случай, когда парень заступился за молодую женщину с двумя детьми, а потом взял её замуж и очень любит.

Юл
Юля

Не могу знать...не лупили меня никогда...даже если бы это произошло...он был бы уже не жилец))

Юрий Дударев

Ну да, а ты как хотел? Чем тупее женщина тем позднее она догоняет что происходит вокруг.

Ан
Анатолий

Може и так

Legião Dos Sábios

Ты типа такой наивный, да? Типа, не знаешь, когда мужик на свою бабу руку поднимает?

Робот Вертер

В фильме "Брат" очень чётко этот случай показан в одной из сцен.

Ан
Анатолий

Есть такое

Dina

Это точно...мне тоже попадало))) зареклась вмешиваться

Ан
Анатолий

Да

Dina

И вмешиваться себе дороже...и не вмешиааться не лучше...вдруг что?? Не простишь себе

Ан
Анатолий

Верно

Dina

✋

Наталья Романова- Z

Старинная игра... называется "Женский забавы"

Ан
Анатолий

В припрыжку

Наталья Романова- Z

и кричат КАРАУЛ

Ан
Анатолий

Могут и молча, окружающим спокойнее

Наталья Романова- Z

и заступаться не надо...

Аня А

У них просто Ириша такие, не надо им мешать...

Ан
Анатолий

Ну не знаю

Аня А

.. игры такие.... Иначе бы люди расстались, если не нравилось бы...

Ан
Анатолий

Жесть

Та
Танюша

Глупые девушки или их все устраивает😊

Ан
Анатолий

Не лечится такое

Та
Танюша

Нет не лечится и человек не меняется

Ан
Анатолий

Верно

Ма
Марта

За побои и посадить можно! Опыт уже есть!

Ан
Анатолий

Так она его защищает

Сами Мы Не Местные..

Третий лишний. Может, у них ролевая игра?

Ирина Я

Потому что любит она своего агрессора

Ан
Анатолий

Вот кадр

Ирина Я

Боится его. Говорит потом бы еще хуже было. Я сказала не стучи мне. Пусть хоть убьет теперь.

Ан
Анатолий

Дура она

Ирина Я

Да вместе пьют

Ан
Анатолий

Тогда все ясно

Лампусетик))

Странные вам девушки попадаются)))

Александр Гусев

Потому, что свое г - но пахнет.😂

Владимир Н

милые бранятся - только тешатся.

Баба Яга

Идиотки, извращенные понятия

Котэда

крик КАРАУЛ возвещают просьбу чтоб помогли лупить

Ан
Анатолий

Так не интерпретировал данный крик

Кай Фрост

Идт мент по улице, слышит из-за угла:"Помогите! Двое насилуют!" . Побежал мент на крик. Из-за угла:"Помогите! Трое насилуют!"

Да Я

муж и жена-одна сатана

Ан
Анатолий

Мужчина для само утверждения вообще не должен подымать руку на женщину

Да Я

не должен, но ведь поднимает

Ан
Анатолий

Не буду выражаться

Оксана

это с вами так было