Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

На каникулах пошли в горы.. Остановились - у речки..Разожгли костёр.. Я ребяткам говорю - "Воды для чая, принесите"??.. Двое пошли, и принесли.. Смотрю - в ведре литра ЧЕТЫРЕ чая... Никакой ПОСУДИНЫ у них НЕ БЫЛО... и полиэтиленовых мешков НЕ БЫЛО.... Как они наполнили ведро, что СТОЯЛО над костром.. И Ведро - не снимали... и никаких ЁМКОСТЕЙ - НЕ БЫЛО... Ваше мнение ??

Ответы · страница 4
Doc.

Туплю с утреннего похмелья. Расскажи.

Doc.

Бля..... Я реально - туплю. Просто давно переехал из Сибири в другую страну.

Борис Алиев

Ну тут без святого духа не обошлось....

да ЛЁД в руках принесли...из речки..

Борис Алиев

Это шутка! А руки не замёрзли?

Елена Михайлова

честно, не знаю, а думать не хочется...

Супостат Ахинейченко

🖼

Надежда Из Сибири

Не знаю...я с чайников по воду ходила.

Надежда Из Сибири

Ну привет,красавица! Как дела?

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

как дела, как дела. как легла так и дала...........

Надежда Из Сибири

ну ты даёшь...обследовали?

Надежда Из Сибири

Ой, и хулиганка ты, Надежда...

Бизсовисный Катяра

сп@здили у каких то туристов😂😂😂

Нина Балаухина

вопрос конечно интересный,подумаем

Зима....недалеко - речка....по берегам - лёд.... Хватит может ?????

А э\то - куда ПРИСЛОНИТЬ..??????

Нина Балаухина

хотелось бы услышать ответ из Ваших уст

ЛЁД в руках - принесли......

Валерий Михайлов

С листьев лопуха прекрасная посуда

Ира Бавтрукевич

Я давно в походы не хожу,забыла уже

Ира Бавтрукевич

Мнения конечно имею,в горах есть родники,а набрать воды не проблема,да и снег наверно встречается в горах

во....уже что-то... См вопрос...там про РЕЧКУ написано...однако..!!!

Елена Гуральник

Веооятно, в горах был снег или лед.

лёд был....на речке....вот и - принесли....в руках..

Елена Гуральник

Я так и подумала, зная горы.

похвально.... привет от туриста-профи....!!! Алма-Ата..!!!🍓 ⚓ 🍒 🍷 👍

Светлана Афанасьева

даже вариантов нет.может в кепках?

они ЛЁД в руках принесли...из речки..!!

Светлана Афанасьева

я такая мерзлячка,что про поход зимой даже не подумала.

как и остальные...85 % - отвечающих..!!!!

Людмила Макарова

ладошками начерпали или шапками.?

а каникулы-то.....зимние.!!!!!

Людмила Макарова

В условиях задачи не было зимних каникул.Ребятки натопили снега?

Конечно, про ЗИМНИЕ - не было... а то сразу ВСЁ ЯСНО...!!?? а ребятки - ЛЁД из речки принесли...в руках....

Татьяна Климова

А привидение рядом не проходило ?

Татьяна Климова

Я не святая этого не скроешь --и не блещу ядивной красотойи может быть ты лучшей доли стоишь Спасибо что ты есть любимый мой я не готовлю лучше чем целуюсь да и целуюсь не фонтан порой --Зато твоей улыбкой я любуюсь спасибо что ты есть любимый мой---я не хочу цветов конфет подарков -я просто хочу рядом быть с тобой --чтоб от любви твоей мне было жарко --СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ МОЙ

Татьяна Климова

Как хочется надежного плеча -Обдуманного сдержанного слова --Не обещаний данных сгоряча не клятв пустых и бестолковых слов -.Как не хватает сильных рук мужских .Их крепких и заботливых обьятий --

Эн
Энн

можно из бересты сделать емкость

да ЛЁД они принесли....из речки..

Эн
Энн

и они без воды останутся))

Аксакал-Хан-Паша

...нашли соседей...тоже туристов...

нет соседей...нет магазина...НИЧЕГГО НЕТ..!!!

Яна Жулинская

ПОПИСАЛИ. ЛЕНЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА.

Да ЛЁД с речки принесли...!!!

Светлана Ласица

После полуночи трудно ответить.

а до обеда - легче..??????????

Ольга Бахиркина

Только лёд приходит на ум.🤔

ток оно и есть...лёд в руках принесли..

Valentina Kim

Это дети..виноваты мама с папой

по существу - ОТВЕТЬ...????

Зинаида Резанцева

Принесли в головных панамках.