Сергей Акимов

Для вас есть разница между убийством и казьню?

Ответы · страница 2
L….

Есть. .но! Казнить может только Бог. Он не убьет

Сергей Акимов

Я не вижу способа остановить искушенных ,уверенных в безнаказанности.

Сергей Акимов

Знать и ничего не предпринимать - содействие.

Аля

убийство безвинного,казнь- виновного

Лето

конечно самосуд и суд

Сергей Акимов

Самосуд никогда не оправдан?

Татьяна Долбунова

для исполнителя- нет

Татьяна Долбунова

не поняла ваш ответ . Моя фраза о преднамеренном убийстве была не как кара, а по отношению к кому ее применять

Сергей Акимов

Осудить и исполнить не найдя оправданий для аппанента,невзирая на заповеди, осознано.

Татьяна Долбунова

не уверена, что этим мы не разрушим СЕБЯ еще больше. Не знаю ничего про вас, но я по профессии видела смерть, не так все просто. Немного в другой ситуации, я была иногда уверена, что смерть избавление, а жизнь- продолжение мук и знала, что НИКОГДА не смогу переступить себя и оборвать чужую жизнь. За этим шагом открывается БЕЗДНА

Татьяна Долбунова

надеюсь, что не на практике. Всего вам наилучшего. Удачи!!!

Татьяна Долбунова

не Дай Бог вам. Влезть в неизведанное- легко, выйти часто невозможно.

Светлана Скопинцева

Итог один. СМЕРТЬ

Сергей Акимов

Казнь,публичная,заставит задуматься последователей.

Екатерина

никакой...

Сергей Акимов

Публичная казнь заставит задуматься тех кто задумал идти дорожкой казненного.

Екатерина

это уже проходили....толку мало...

Сергей Акимов

Как донести до последователей,кроме внушения ужаса последствий,в мире где большенство верит лишь в безнаказанность и защищённость дензнаками.

Екатерина

развивать их..все творится от невежества...

Людмила

нет

Сергей Акимов

Вы за мир во всем мире либо безнаказанность?

Людмила

за то что если надо убить, то это надо сделать тому кого этот негодяй обидел, а не передавать инициативу в руки кого то

Людмила

Только потерпевший вправе решать убить убийцу или нет.

Екатерина Князева

Да

Екатерина Князева

Что Вас привело к такому выводу?