Катя

как вы думаете,если создать в РФ республику для русских,чтоб у нас была и своя столица и целая республика,поедут туда жить со всех уголков России и мира русские или не поедут?

Ответы
Андрей Дремизов

ты как РУССКИХ фильтровать будешь? По нацистскому методу, замеряя голову?! 95% населения планеты находятся в кровном родстве. Я россиянин, один мой дед - поляк, а другой дед - немец, есть в родне украинцы...

Алексей Кузнецов

Катенок, это не реально, и я думаю, что отдельная республика РФ есть, но там живут и будут жить все нации мира.

Артур Будаев

Вся Россия для русских. И не надо на национальности делить. СССР разделили. Ничего путного не вышло.

Ольга Тупикина

еще надо сначала такое сделать а там уже будет видно что захочет русский народ

Алексей Толбухин

нет, потому что там окажутся раньше другие национальности, как обычно.

G*
Gena *****

Не поедут. Будут жить там. где живут. Это же не евреи...

Александр Рыков

Русские жили, живут и будут жить везде!!!!!!!!!!)))))))))

Наталья Клименко

Не поедут.вот на другую планету-полете ли бы!

Виктор Клюшкин

нет, потому что везде хорошо.там, где нас нет

Гр
Громов

в россии ещё одну россию сделать , перебор

Светлана Кузнецова

нет не поедут ........пути разошлись давно

Андрей

поедут

Агрессор

Не поедут,.. иначе передерутся сразу..)

Исаак Райх

нет, никогда, да это и не нужно

Сандра- Левушка

..не знаю,не думала об этом..

Людмила Куплинова

и где же её создать?))

Владимир Антонов

что за чушь?

Bayram Aliyev

Ne dumal ob etom..

Kisa 97

поедут

Елена Милосердова

Я нет

Алексей Писанский

нет