и истреби все, что у него; (не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него;) и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла. ЭТО ПРО ЧТО .КТО ЗНАЕТ

Ответы
Лена

Повеление Бога по истреблению языческих народов, которые много лет грешили на земле Ханаан. и вот чаша терпения Бога окочилась. В Ветхом завете было так, а для христиан в Новом завете другие заповеди.

А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Я Господь.
Исход 12:12 — Исх 12:12:

Лена

Ветхий зовет. Там полно такого.

так что от этих ожидать хорошего если они живут по своим книжкам

Георгий Крымский

Сегодня большой церковный праздник , всех с праздником !

Лена

🖼

Юл
Юлечка

Печально это,но писание из библии наложенно на наши дни.Вера для того и создана- стадность

Се
Семён

Очередное святое наущение. Гуманное, как все конфессии...

Ал
Александр

это наставления чингиз хана воинам что ли?

Tp
Tpикcтep

Выдержки из каких то священных писаний

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наверное , похоже, из Ветхого Завета.

Darius Week-And-The

Это скорее касается врагов веры

Со
Созерцание

Это из библии, и не интересно..

Светлана Степанова

это что-то из библии.

Елена Щупак

Про резню в Израиле.

Alex Alex

Из Ветхого завета

Alex Alex

🤝

у этих ребят всё по книжному как вижу.(мнение)

Alex Alex

Так и есть

Alex Alex

🤝

Во
Володя

Про то на то(!)

Ма
Марта

О царе Сауле.

Не
Нелли

😟🤷‍♀️

Ви
Виолетта

Не знаю