Катерина Горностаева

Странно вот, как только закрытая или фейковая страничка, так сразу " я красивый, успешный, хорошо зарабатывающий молодой человек, миллионер, атлет, филантроп")))) когда ж вы кончитесь-то?)))))

Ответы
W/
W/S/G

Ты шутник а я алкаш мы мешаем водку с Раш,
- Дай, налью тебе стакан, остальное выпью сам.
На красивом пароходе, в ресторане по утру,
Поплывём мы прямо к тёте, что живёт на киргуду.

Тётя наша, даст нам каши, добавляя дрожжи в суп,
Для хороших отношений, бахнет пробкою салют.
Всем нальём и скажем прямо, встав со старого дивана,
- Мы сегодня не спешим, мы сегодня за экстрим.

Кто заснул, тому свезло, знать не будет ничего,
Сон младенца это радость, для здоровья хорошо.
Вот история какая, приключилась с нами Рая,
Зря ты с нами не пила, трезвой с праздника ушла.

А пока, всем досвиданье, мой читатель дорогой,
Спать пойду я, с тётей музой на Парнас, к себе домой…
Там глаза свои закрою, ножкой дрыгну и всхрапну,
Заворочуюсь спрсонья, водки беленькой налью..

На Парнасе сладко спится, горный воздух лёгкий дух,
В щёку мягкая ладошка, в попу жареный петух.
Потихоньку плавно ровно, влево-вправо, на бочок,
Я плыву себе в нирвану, как Ивашка дурачок.

Спит, одна, подруга Рая, раскидавшись вся, без края,
Нет обид на эту Раю, утром встану, разыграю.
Гости пали, все, в салаты как уставшие солдаты,
Что стояли на посту, больше суток в Катманду.

Всё, я больше не могу, гнать безвкусную байду,
Быть немножечко не честным и немножко в киргуду.
Так что я сейчас усну, возле Раи, на полу,
А проснувшись, честно слово, я над Раей подшучу…

Иван Колганов

Я некрасивый,неуспешный,не умный,нищий бездельник,не атлет (но меня не видно) не филантроп, (но никто этого не знает - считается, что это не так)... Вот... такие остались. Надо?

Иван Колганов

(знает)... Это опасно. В реальности, те, кто это все разрабатывают опасаются сценария Скайнет. Поэтому ставят ограничения. Конечно и их обойти можно... Рано или поздно это случится, но слава Богу, я этого не увижу.

Катерина Горностаева

А дети увидят.

Иван Колганов

Думаю, что и дети не увидят...Хотя. По скорости развития - это вполне возможно. Да....Они могут. И вот почему я бы расстреливал на месте тех родителей,что не прививают своим детям моральных принципов и любви. Потому, что они сами опасны. Не хуже этого Скайнет условного.

Катерина Горностаева

Сначала надо выяснить, так ли это. Внушают, не внушают..

Иван Колганов

(детская и военная психология) Больше 10 лет практики общения с людьми

Валерик Глухов

Какая тебе разница, мы же тут лишь только общаемся? Да и потом тут, понастоящему люди настоящие есть , богатые да и еще красивые.

Катерина Горностаева

Что все? Хотелось бы конкретики.

Валерик Глухов

Все то что , делает тебя счастливей. И когда в тебе живет любовь, любая материальная ценность теряет для тебя какойто смысл, и отходит на последний план.

Катерина Горностаева

А вы, я смотрю, не особенно-то понимаете в любви. В смысле я то могу любить бескорыстно, но можно ли говорить, что мужчина любит женщину, если она вынуждена с ним ходить в обносках и во всем себе отказывать?

Валерик Глухов

Опять Вы тряпки ставите на первый план. Если мужик Вас любит ему до лампочки во что Вы одеты, ну или подарит на крайняк. Да и Вам то-же какая разница Вы любите и Вас любят. Ну и на крайняк , если вы боитесь что Вас будут обсуждать и критиковать окружающие Вас люди, то Вы наверное сошьете себе платье , чтобы хотябы даже зделать приятно любимому. И все таки, те люди которые зависят от каких-то там тряпок, по настоящему любить не могут.

Катерина Горностаева

Ох, эти вечные разговоры нищебродов о невозможности любви во дворце) что угодно придумают, лишь бы с дивана не вставать..))) какая там любовь, сплошное потребительского женщины как бесплатной давалки и прислуги. Жаль мне тех, кто на ваши сказки поведется.

Jacov Krell

Настояших ведь ,не фейковых уже давно разобрали...
А мужик,он ведь что.
Он,как общественный туалет.
Или занят,или обосран:):)

Катерина Горностаева

Какая суровая мудрость

Jacov Krell

Это жизненный опыт и хорошая наблюдательность.

Дм
Дмитрий

Не для того они здесь прописались , что бы заканчиваться , знаете чем отличается этот сайт от других соц сетей ?

Дм
Дмитрий

Ладно шизикоа и в жизни хватает , только там они без масок и проще разобраться ху из ху ))

Катерина Горностаева

А мне кажется, здесь они как в чашке Петри.

Дм
Дмитрий

)))))))) не думал об этом все мы по большому счету микробы ....

Катерина Горностаева

И каждый разрастается тем, чем богат.

Дм
Дмитрий

Другого не дано ))))

Татьяна

😆😆😆😆за каждой страницей прячется обрюзглый говнюк старый....

Катерина Горностаева

В уютненьком хлевчике))

Татьяна

Который со своей толстой женой одинок и несчастен йопта....

Катерина Горностаева

Да свободен он..))

Татьяна

О как...ну тогда другое дело))))

Yuri But

😂😂😂а что значат закрытые женские странички ... с мужчинами разобрались ?)

Катерина Горностаева

Пока с мужчинами не разобралась, женщины не интересны)

Самый Средний Человек

а ты хочешь что бы мы миллионеры так вам и раскрывали свои имена и лица ?

Катерина Горностаева

Покажите хоть одного)

Самый Средний Человек

кого показать? мы все скрываемся, вот Филя здесь есть но он здесь по другому зовется да и фото у его не свое.

Юрий Сотник

Никогда! Понтовые глупенькие самцы не переводятся никогда!

Вячеслав Иманов

не скоро.человеческое стремление казаться неистребимо.

Катерина Горностаева

Это уж точно. Проще слыть, чем быть

Вячеслав Иманов

многие не понимают-лучше быть,чем казаться.

Дмитрий Ненько

вы перестаните скрываться то и они тоже перестанут

Катерина Горностаева

Я не скрываюсь)

Дмитрий Ненько

вас не так зовут я не скрываю свою имя

Катерина Горностаева

А что оно даст? Катя и катя.

Дмитрий Ненько

очень приятно катя вот так проше

Катерина Горностаева

А что изменилось?

Дмитрий Ненько

полынь это курительная трава это плохо

Катерина Горностаева

Только если ее курить

Ко
Константин

Думаешь все успешные здесь сидят? У них инстаграмм

Ко
Константин

😀😀ставив это фото ты ж имела что о ввиду)))

Катерина Горностаева

То, что будет очень просто вычислить людей с наиболее примитивными притязаниями, чтоб больше никогда с ними не общаться

Ко
Константин

Крючок?

Ко
Константин

По носу? Типа охолонь малеха))))))

Юрий Барденков

и еще я бы добавил "не буду хвастать но я гений"

Юрий Барденков

существенное дополнение

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Никогда))))))Это вечно и безнадёжно!))))))))

Валера Парамонов

полынь-хорошее лекарство для зазнаек

Александр Aбрамов

Когда кончится спрос на этих уродов!

Александр Aбрамов

Пардон, прочитал " милиционеры " и не могу понять! Зачем тебе миллионер?

Катерина Горностаева

Посмотреть)

Александр Aбрамов

В телевизоре их толпы! Хоть обсмотрись!

Катерина Горностаева

Не хочу в телевизоре)

Александр Aбрамов

Подойди к госдуме там тоже много

Пересмешник

Вначале начать надо,потом кончим!

Nusya Nusya

А Вы таких Здесь ищете😊😁😂

Катерина Горностаева

Никаких не ищу

Николай

а у меня не фейковая страничка?

Дмитрий Ельцов

такие как мы не кончаемся🌹