Ма
Мария

Решила начать новую жизнь...сменила аватарку , для начала...Что дальше????

Ответы · страница 29
Геннадий Наумов

сначала определись, что нужно поменять и самое главное для чего.

Владимир Гаранин

в том же духе по своему усмотрению , способностям и возможностям

Игорь Парышев

Сменить жизнь,если это возможно.Или просто жить по человечески.

Ма
Мария

жизнь по человечески, но много чего не хватает для полной гармонии

Игорь Парышев

А чего не хватает для жизни по человечески?Материального или духовного.Если духовного в достатке,то и жить по человечески получится.А материальное ,оно не гарантирует эту жизнь.

Ма
Мария

любимого человека еще не хватает, но жто роскашь в наше время!

Игорь Парышев

Кто ищет,тот всегда найдет.

Андрей Кузнецов

Бросил пить. Бросил курить. Теперь на тебя, жена засматриваюсь..)

Ма
Мария

что, не заслуживает тебя она такого положительного?

Андрей Кузнецов

это шутка юмора. Аналогия с тенденцией.

Ма
Мария

конечно , шутка! Бросают пить и курить те, кто уже допился...

Валентина Разинкова

Выпей чистой воды, сделай зарядку, привели все вокруг в порядок.

Акбар Давронов

А дальше радоваться жизню 💄👙👒🙌💆

Anzhelika Bazovaya

Теперь поменяй имя,фамилию,ну и пластику можно на всякий случай

Константин Донцов

если начинать новую жизнь нужно менять не аватарку а сому жизнь

Валентина Гарнцева

смотря на что. я уже один раз поменяла на фото внучки . что было...

Геннадий Фиськов

.....можно еще сменить ник наме.... А если кардинально - смени сайт!

Геннадий Фиськов

Это точно... Только не всегда есть желание...

Ма
Мария

есть желание всегда что то изменить,возможнлсти маловаты

Геннадий Фиськов

Это лучше, чем отсутствует желание. Чувство пресыщения

Ма
Мария

привет..настроение сегодня не такое сентиментальное

Ма
Мария

зачем, наоборот, общаемся..

Телепнёв Игорь

ну что посоветовать, чтоб не повторяться, а старая жизнь какая!?

Телепнёв Игорь

Ну, тогда прости их всех, для начала!

Телепнёв Игорь

Тогда, ты на правильном пути, больше не вляпывайся и не теряй самообладания! Купи себе новую сумочку!

Ма
Мария

как угадал про сумочку??? куплю, обязательно, с зарплаты...и назову ее Игорь!!!

Телепнёв Игорь

Ну, круто.! Тогда, особое пожелание! Не клади в эту сумочку того, что угнетает, раздражает, развращает добрые нравы, всякого рода обиды. Клади туда терпение, радость, милость, веру, надежду и любовь! И что очень важно, пользуйся ей, не храни в коллекции! МАРИЯ!

Ма
Мария

хорошо, Игорь, только позитив туда...и зеркальце! ..денег все равно не останется после покупки сумочки..

Мирза Масиев

нужно познакомится с красивым парнем !! а дальше потом расскажу

Мирза Масиев

я в Однокласснике Мирза Масиев

Наталья Середина

можно сменить прическу и дальше по нарастающей--диету, работу...

Василий Семенов

Это большой вопрос смотря что вы хотите от жизни и от само себя.

Миляуша Сайфутдинова

займитесь тем, чем никогда не занимались -танцами, живописью. ...

Сергей Кормилец

Постараться изменить взгляд на жизнь и тех кто Вас окружает 😋

Сергей Тарасов

Сесть перед зеркалом и внимательно посмотреть на себя...долго-))

Людмила Власова

Поменять свои мозги(причем на полном серьезе) ведь "горе от ума"

Фидан Хасанов

Новая машина,квартира,номер телефона тоже не забудь поменять...

Vladas Gonarew

в маникюр....и прочее и прочее...и зачем я это все делаю.....суета...

Ма
Мария

ошиблась там, НЕ ПЛОХО, мне тоже нравится...а вам что???

Vladas Gonarew

ГЛАВНОЕ НАЙТИ В ЗАПУТАЛКЕ НАЧАЛО А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ.....

Vladas Gonarew

А Я ИСКАЛ ....ПОТОМ БРОСИЛ....НЕ НАШЕ ЭТО ДЕЛО...

Ма
Мария

потому, что меня долго не было!