Ма
Мария

Решила начать новую жизнь...сменила аватарку , для начала...Что дальше????

Ответы · страница 7
Алла Антропова

Ничего не поможет, если лень впереди бежит. Шутка. Так держать. Главное не в одиночку, имей единомышленников в своих начинаниях.

N V

поменять прическу..сходить в бассейн..сделать новую прическу.. поменять настроение на позитивное..счастливых людей в инете нет

Василий Голубида

Дальше платье и кучу премудрости мужик вечером ..снял.. даму звонит и хвастается утром просыпается Коля это это меня меня сняли

Сергей Нерике

"Новая жизнь с понедельника" - типичная попытка спрятаться от самой себя. Получите мощный "откат" в психосоматику. Себе дороже!

Сергей Нерике

Здравствуйте, Мария. Завтра буду дома до 12 часов. Потом танцевальное занятие в Доме офицеров до 15.00 Затем конференция по эфирным маслам. Кстати, тема-то, полагаю, наша с Вами. "Эфирные масла и эмоции". Расскажу вам что там будет. Пока-пока, До завтра?

Ма
Мария

с добрым утром, с новым днем!!Буду ждать

Сергей Нерике

Добрый вечер. Был на конференции. Для меня это откровение - такое древнее и эффективное средство профилактики и лечения!!! Химические фирмы-производители, видимо, "глушат" альтернативные средства лечения. Видимо, надо сайт создать для информирования. Уникальный ладан, умиротворяющая лаванда, защитное чайное дерево. А ароматы неповторимые, натуральные. У меня чуткое обоняние. Беда с ним в общественном транспорте. Можетпотому, что по рождения я собака?

Ма
Мария

как интересно, а я уже спать, приятных снов!

Ма
Мария

правда, были душистые...чуть не задушили меня..

Станислав Стародубов

Составь план что,тебе надо для новой жизни.Только реальный и следуй своим инструкциям.Ставь цели и иди к ним,дошла,ставь плюс.

Андрей Пономаренко

Для начала мышление поменять,отношение к жизни к окружающим..........,а аватарку поменять дело сотое так потануться (вые.нуться)

Галина Николаевна Ромашова

прическа, цвет волос- поменять, мысли поменять на позитив, в баню- смыть негатив, улыбку на морду и все будет хорошо повторяй.

Ольга Ф

дальше - схватили ножницы - и пошла все крошить вокруг.......... Дай Бог -чтоб Ваши друзья Вас вовремя оторвали от этого занятия))

Фарух Ахметов

АНЕГДОТ ПРИШЛА ЖЕНЩИНА К ПЛАСТИЧЕСКОМУ ВРАЧУ ТОТ ОСМОТРЕЛ И ГОВОРИТ ДАУЖ ЛЕГЧЕ ХВОСТ ПРИШИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂 😂 😂 😂 😂

Люба Логинова (Бойкова)

дерзай и всё начинай с нуля и всё будет хорошо не унывать и нос не вешать с любого дела есть выход удач и счастья и любви вам

Bahrom Karimov

А дальше ходить на работу и зарабатывать по больше, а мужики и так будут липнуть тока подобрать потходяшего, это надо время

Надежда Шурхина

Закрой свой мир от лишних глаз, о тайне знать должны лишь двое. А " третий" глаз - ведь это сглаз. Не дай Вам бог познать такое.

Вадим Лапокныш

Дальше надо закрыть свой аккаунт в соцсетях и начать нормальную жизнь с живым общением, и любить себя - ведь ты у себя одна.

Ма
Мария

мне соцсети не мешают, реальная жизнь от этого не страдает

Вадим Лапокныш

я тоже стараюсь не зависать дел и так хватает. Аватарки меняю, бывает неделями конечно не захожу

Ма
Мария

да все мы так, но мне жить соцсети не мешают

Николай Лашкин

Мужчина чаще изменяет не душой, а телом.
Женщина - уж если изменяет, то телом и от всей души!
Никогда не забывайте об этом...

Борис Смирнов

дальше- емайл, номер телефона, переехать на ПМЖ в другое место. И самое главное себя потерять по дороге. Иначе не получится

Борис Смирнов

тогда - в толпу. кто нибудь да поможет

Ма
Мария

с головой и серцем проблемы

Борис Смирнов

мне жена не разрешит помогать - скажет дома много работы

Ма
Мария

жену надо беречь и слушать

Александр Нарков

если ава это начало новой жизни,далеко не уйдёшь.решила менять ,то не ава на первом месте.ты сама меняйся а не виртуально.

Александр Нарков

решение можно и откладывать на долго ,а действие видет к результату ане решение.

Александр Нарков

главное начать.если я что тоне умею,то я всегда так себе говорю и делаю.

Алексей

Устремляйтесь к Богу Отказывайтесь от плохих привычек Старайтесь больше ходить в парковых зонах с приятными вам людьми

Татьяна Крыловская

Выключайте комп. нарядитесь и в центр города. А лучше поехать в новое место. В поездках случаются интересные знакомства.

Виталий Табак

Для начала нужно было сменить расклад мыслей и очистить сознание, и уже с чистыми помыслами браться за второстепенное)

Николай Кузин

А сколько раз Вы уже начинали новую жизнь ? Что то мне подсказывает что вы уже профессионал и не нуждаетесь в советах )))

Ма
Мария

и что это вам подсказывает, не ответы ли 3 284 ????

Николай Кузин

Я только первый день здесь и еще не врубился в такие тонкости ))) Видно что то другое меня натолкнуло на мой ответ. А что, я ошибся или всё же прав ?

Ма
Мария

не правы, скажу вам по секрету, что мои вопросы к жизни не относятся, так же и к ответам серьезно не отношусь. Это просто повод для общения

Николай Кузин

Вот и я того же мнения 😀 Надоело хохлов на майле тролить , вот и заскочил на огонёк 😀

Ма
Мария

удачно заскочили! я проснулась, но еще лежу, выходной ведь

Николай Кузин

А я жаворонок. Давно уже по клавишам стучу. Сейчас моя Сова проснётся и позовёт меня завтракать 😀

Ма
Мария

а я сама себе завтрак пойду готовить, нет у меня жаворонка!!