Fox Fire

Сегодня уступили место в маршрутке...Я плохо выгляжу или это было проявление воспитанности мужчины?

Ответы
Anonymous Anonymous

" Сегодня на вокзале бомж спросил меня : А где тут бесплатно можно пролезть на электричку? А конечно хреново по утрам выгляжу,но не думал, что настолько"

Фарит Мухомедьяров

Это проявление воспитанности​ . После таких вопросов задумаешься уступать ли место девушке в маршрутке.

Владон Разгильдяй

Наверное второе ,тоже бывало уступал место молодым девушкам в автобусах ,маршрутках.

Борис Петров

Нечкго беспокоиться , это порядочный мужчина. Вы его пленили приятным взглядом.

Людмила Якушева

мужчина -редкость.такой вам попался.женщина и в 50 выглядит по свойски хороша

Пилат

я бы ваще с вами в одной маршрутке не рискнул ехать...

Пилат

что, подсвечивала? ай да молодца!

Fox Fire

Весь интернет знает как ты можешь сосать сам у себя

Пилат

Точно! А весь интернет знает как ты можешь отлизывать клиторок сама у себя! Все в восторге!

Fox Fire

Фууу повторять не красиво. Ни ума ни фантазии

Пилат

Эт-точно!

Yrii Docenko

ты прекрасно выглядешь это было уважение к тебе

Fox Fire

Ну хорошо если так

Alexahdr Gordeev

Это было проявление воспитанности мужчины☺️

Alexahdr Gordeev

Это было проявление воспитанности мужчины

Аля

конечно проявления.....это нормально

Марта Кошка

ПОЗНАКОМИТЬСЯ ХОТЕЛ

Марта Кошка

КИС, А НАСТРОЕНИЕ СДЕЛАТЬ? ПОПРОБУЙ!!

Fox Fire

Не хочу я знакомств

Марта Кошка

ТАК И НЕ НАДО! ПРИКОЛОТЬСЯ-ТО МОЖЕШЬ?

Fox Fire

Пффы

Марта Кошка

НУ, КАК ХОЧЕШЬ😞

Евпатий

Вам виднее...🙂

Камиль Сироjов

Это было уважение

Fox Fire

😊

Камиль Сироjов

Я прав? ))

Fox Fire

Наверное