Валерий Жуков

Что за год такой... С 1 января уже минус три сотовых телефона. Вот точно помню. Домой пришел, куртку снял, сотовый из кармана достал и положил на секретер, утром надо позвонить, а тлф нет. Нет хоть тресни... Всю квартиру перевернул. Нет. Что за чёрт меня крутит, безобразный... сука.

Ответы · страница 3
Юрий Ласковец

та пипеца.............

Акира Куросава

не верю ... ))

Акира Куросава

а какие есть доказательства ... тому вы находились в твёрдой памяти . ))

Ме
Мелания

Домовой😁

Людмила

😮🤷‍♀️

Виталий

Бывает...

Лена

Странно

Лена

Так и пропали телефоны бесследно?

Лена

А ты что думаешь по этому поводу?

Лена

Надо в церковь идти тогда на исповедь.

Бедный Мойша.

Домовой

Валерий Жуков

вот и я уже склонен поверить, что кто-то шмаководиться по хате))

Ал
Александр

ипония

Маша

Синий?

Маша

Вот и ответ

Маша

Да ничего. Ваше право. Просто посеял синеньким.

Маша

Уже три раза было же ж)

Ав
Автор

ох

Ав
Автор

А там же всякие приложения и карты банковские

Валерий Жуков

да до фига чё)) вот сужу дома " мне не куда больше спешить... " До соседки дотопал. Один звонок сделал, шоб тлфункен привезли) симка старая есть...

Ав
Автор

ееее...что б не матюкаться

Белый Ворон

🙄