Ан
Антон

Человек являеться материальным природным фактом.но его жизнь представляет собой явление.которое превосходит материальные уровни природы.поскольку в ней проявляються управляющие свойства Разума.и созидательные качества духа

Ответы
О)
Ольга )))))

А вы не пробовали рассматривать человека, как фактор любви, заботы, совести, порядочности, тепла, добра и т.д......?

Ан
Антон

я человека так и пытаюсь рассматривать...это цитата лишь одна из граней истины

О)
Ольга )))))

Как у вас все сложно

Ан
Антон

тело человеческое относиться же к природному фактору....а любовь совесть .добро.к фактору созидательного духа

О)
Ольга )))))

Не делите))

Ан
Антон

совесть чисто духовный фактор человеческой души...

Ольга Весли

Философия верна, ибо - истинна

Ольга Весли

также☀️ 🐧

Ok
Oksana

Какой вы глубокий человек!