Альфия Насибулина

Стесняюсь спросить, а управляющие компании, собирающие деньги за услуги, все криминально-ориентированные?

Ответы
Михаил Гехт

С волками жить - волчат рожать. Криминально не обязательно, но наивные и честные в этом бизнесе не выживают. Хотя степень наглости и ответственности существенно разная

Эл
Элексей

везде делают деньги . смешно даже говорить подключили провод от столба к счетчику расстояние 6 метров 3500р

Скорпион Иванович

Странный вопрос! Вы должны чётко понимать какие услуги Вы покупаете? Тем более в товарно-денежную эпоху!

Альфия Насибулина

Приходит одна строка в квитанции содержание жилья, без расшифровки куда по статьям расхода и как?

Скорпион Иванович

Вам хрен там нарисуют и Вы будете им пользоваться?

Альфия Насибулина

А вам не рисуют

Скорпион Иванович

Нет! Все платежи строго по договору и под внимателльным контролем!

Альфия Насибулина

Договор у кого, у нас многоквартирных дом

Скорпион Иванович

Да хоть многокилометровый небоскрёб! Досадно, что Вы, как потребитель, явно не знаете своих прав!

Игорь Дьяков

Капитализм,а он таки у нас уже наступил,по сути своей полукриминал.

Пётр Сергеев

Оооо,родственница директора Центробанка!!!!Издеваться тут!

Николай Пухов

Как и суды, адвокатские конторы и прочие структуры РФ.

Павел

конечно нет.их законные бандформирования крышуют.

Федор Дружинин

нет , они легализовались , но смысл остался тот же

Владимир Никитин

У нас ТСЖ, работаем без всякого криминала.

Valentin Aleinikov

Эт какие такие услуги вы представляете?

Valentin Aleinikov

У нас нету братвы! В финке я!

Valentin Aleinikov

Есс!

Альфия Насибулина

Что финка?

Valentin Aleinikov

Финляндия!

Егор Гайнц

Просто мошенники в большинстве своем👎

Лидия Куркина

Все их же власти за откат открывают

Стас Васильев

Да и в основном на правительство.

Николай

У меня в ИЖС все прозрачно.

Татьяна Морозова

а иначе как они выживут ...)

Альфия Насибулина

Ничего не делают, но оплатите

Татьяна Морозова

они так не считают ...и всегда находятся кто их поддержит ...

Альфия Насибулина

За что плачу, сама не ведаю. Это что бандитские малины

Аля

У нас нормальная компания

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....буквально все .... 100 %%%...

Альфия Насибулина

У нас в городе один район большой, держит барыга из заксобрания, раньше наверное людей убивал, сейчас легализовался

Серов

Это просто ПОПРОШАЙКИ...

Альфия Насибулина

А за что мы их тогда содержим, на хера

Серов

Многие не платят им и в судах доказывают, что за каждый кв. метр жилой площади наше Правительство уже оплатило за всех... Смотрите Приказ Минфина №259н от 11 декабря 2018 года.

Альфия Насибулина

Капитальный ремонт у нас отдельная плата

Св
Светлана_Светлана

Нет, но они не без греха

Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь...