Наташа

Задумайтесь, сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали, и именно от них зависела скорость интернета🤔

Ответы
Татьяна .

Да круто было, ну почему, это не предусмотрели и где вы раньше были поделились бы своей замечательной идеей может предусмотрели бы)).

Владимир Ретиш

скорее всего --вернулись бы к телевизеру а если подляна и там ---лежа на диване читали бы книжки.......Лень --Дороже!!!😊 🤝

Фрося Бурлакова

Да!....Прогрессивно-позитивно мыслите! Хотя, можно взять планшет в руки и на тренажер "беговая дорожка" на малую скорость!

Nazif Kıvrım

, Türkiye zaten Bizden Biri Bizim captan481 43 yaşında Hakkında benim skype de, bana skype adresi Eklemek istiyorsanız Merhaba, benim adım Nazif, şimdi de, ben, sevgili Naz, kameraya konuşuyorum

Али Дибиров

Проблему с лишним весом в России решили радикально, продукты так подорожали, что россиянам есть нечего.

Александр Фарино

Очень умная мысль. Такое устройство возможно осуществить, только мало кто согласится пользоваться.

Наташа

Точно))

Денис Кретинин

тогда бы многие лежали лучше на амортизированном диване и смотрели телик, а не сидели в интернете))

Наташа

😉

Николай Кусков

Может просто надо вернутся к нормальной пише ? А то не еда и напитки, а просто "таблица Менделеева"

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

согласна и вообще я за то что бы в спорт привлекали какими то графическими придумками

Он

И столько вокруг спортивных,подтянутых.(а возможно тупо пересели бы за телевизоры)

Anatolij Dridzo

Боюсь, что тогда многие из них нашли себе развлечение не такое утомительное.

Сергей Петрович

Есть страны где это практикуется для выработки электроэнергии (планшеты)

Дмитрий Савельев

А вы задумывались сколько бы смертей принесли эти педали от истощения.....

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Irina Sirotkina

А ведь вы правы😁создателям неплохо намекнуть,комп для похудения!

Кучуков Виктор

Проще под столом поставить велосипед!!!😁 😅 😝

На
Наталия

Нет! Увлечешься чем-то интересным и перестанешь крутить педали....... а так все таки скорость интернета......

Кучуков Виктор

А перестанешь крутить - генератор отключится!!!😁

На
Наталия

Вот.... и не будет интернета...... простой велик не подходит. 😉

Кучуков Виктор

Он не простой, он с генератором!!!

Маруся

Ахахах, все бы стройняшками были бы, эх, да бы мешает )))😁👍🏻

:smile_Cat:

Блин, Наташ, неужели столько проблем... а по фото и не скажешь)

Наташа

У меня с весом нет проблем😉

:smile_Cat:

Я просто несколько вопросов подряд выхватил и... естественно возник вопрос)

Наташа

Бывает😉

:smile_Cat:

Чистосердечно)

Наташа

Да, ладно.. Не в суде же😂

Игорь Подоляка

Жрать меньше надо !! А не педали к компу прикручивать .

Владимир Март

Я раньше тоже не задумывался, когда носки надеваю!😢

Владимир Март

Грамотно Парашенко опять! Всё зачистил. Даже народ!

На
Наталия

Так он таким же образом и пршел к власти. Ведь его практически никто не выбирал. Его назначили и он кэруе(руководит). Очень надеемся, что он не останется.....

Владимир Март

А ЧТО там лучше! Бендеровщеной все взорслеють!

На
Наталия

Не все, западные области точно, но не северные и восточные области. Мы помним и гордимся НАШИМ Днем Победы! Мы знаем кто такой Бандера и Шухевич и поверьте, они для нас НЕ герои. Они реступники!

Владимир Март

Герои ваши!