Маркиза Простая Баба

А в Якутии снег...

Ответы
Сергей Левченко

Недавно приехал сЧукотки,там тоже выпал небольшой снег,а сейчас в Ростовской области,идут дожди и плюс 10градусов.

Маркиза Простая Баба

зорово. Широка страна моя родная 😉

Сергей Левченко

А то ещё как.

Маркиза Простая Баба

у меня подруга в Анадыре жвёт

Сергей Левченко

Очень замечательно.Хочу сказать вот приезжаешь домой,побудешь тут,а потом Север тянет обратно,не понятно почему?

Маркиза Простая Баба

кочевники мы по натуре ))))))))))))))))

Сергей Левченко

Может быть,может быть.

Ольга Рыбкина- Шишкина

А в Поволжье дождь, мелкий и противный. Бывает и сильный . Ветер шквалистый.И всё это уже три дня. Осень поздняя.

Егор Фомич

Зашёл домой, налил коньячку, чтоб с улицы согреться, и тут напомнили... 😕 ... Да, у нас снег и жуткий ветер.

Оксана Стебенева

- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!
😁

Лара Ларина

ну чтож..на то она и Якутия....брррр...холодина там бывает знатная!☃️ ⛄ ❄️ 🌬️ ❄️

Cергей Свириденко

Чудесно и прелестно, а как же без него, будем Ю тубе смотреть как якутские бабушки налимов ловят!

Вадим Сидоренко

Я ТАМ ПРОЖИЛ 20 ЛЕТ, В ТИКСИ ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ. ТАМ СЕЙЧАС НЕ ТОЛЬКО СНЕГ, А И ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ.

Том

Солнышко, удачно перекрасилась. Все брось, езжай на Карибы, там про снег понравится

Маркиза Простая Баба

Я старалась😊

Том

Фоксик, молодчина

Маркиза Простая Баба

Откуда у меня деньги на Карибы?

Том

Ирка с Ксюхой не помогут?

Маркиза Простая Баба

У одной ипотека, а вторая ещё учится

Том

Ладно, какие наши годы

Ро
Розалия

У нас четыре дня шел снег. При плюсовой температуре землю покрыл лишь местами.

Фархад Исмаилов

А унас в Ташкенте солнце и плюс 26. Поэтому все рыжие - к нам! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Маркиза Простая Баба

у меня тётушка на Чиланзаре живёт

Фархад Исмаилов

А я - недалеко от Алайского... На метро 12 минут....

Маркиза Простая Баба

я уже не помню, что и где? Честно.

Фархад Исмаилов

Ничего, приедешь - всё покажу...

Маркиза Простая Баба

Вот как денег накоплю обязательно приеду )))))))))))))))))))

Аз
Азик

Почему в Якутске, пьют двойную дозу,? Потому что минус пятьдесят морозов 😊

Владимир Бабий

Какая.огромная.Якутия?...снег.почти.везде.дажэ.где.его.ещё.не.должно.быть

Андрей Куцаев

В Питере слегка прикрыло снежком , правда , мало сантиметра и того нет

Маркиза Простая Баба

вот. я теперь поняла, что то за туман был )))))))))))))))

Андрей Куцаев

💐 лови !!!

Stib.uz Стройтеплоизоляция Бизнес

УЖАС, а у нас в рубашках ещё ходят днём. А ночью легкие куртки одевают.

Маркиза Простая Баба

ну так у вас же Узбекистан

Юр
Юрыч

А в Москве (говорят в Новостях) 10 см снега. В Уфе лежит.
А у МЕНЯ - нету.

Маркиза Простая Баба

А нам не надо

Александр

Это, верно, прикол?! Ибо чему ж за окном и быть-то зимой, как не снегу!..

Владимир Бахаруев

Удивили! От еслиб у вас пальмы выросли и негры забегали б, от ет да!

Владимир Забродин

А у нас даже листопад не начался! Прекрасная осень. но были туманы.

Оксана Шункиева

У нас скоро тоже по ходу дела наступит преждевременный Новый год

Moiha Guberman

Бог прогневался на русский мир ,а якутам к этому не привыкать.

Маркиза Простая Баба

Какой Бог?

Moiha Guberman

Которого Гундяев осквернил.

Маркиза Простая Баба

А, Вы о дядьке выдуманными евреями

Moiha Guberman

Нет он правая рука Путина.