Татьяна Тышкевич

Уважение к человеку, независимо от национальности и народности - это воспитание, не пускать непрошенных гостей - это принцип. Извините, россияне, что мы, украинский народ, воспитаны и принципиальны. Берегите себя. Следующий год для вас будет трудным. От слова "очень". 🤷‍♀️. А теперь, можете забросать меня камнями. Я вас предупредила.

Ответы
Господин Евгений Vирт

Принципиальны? Да неужели??? Хмельницкий будучи католиком (потому как состоял в армии) принял мусульманство чтобы разбить поляков, потом принял православие чтобы дружить с Россией и навалять татарам. Потом в 1917 Малороссия попросила самостоятельности и стала Украиной. Заявляла что будет с русскими освобождать Киев и Одессу от нацистов. Потом резко начала дружить с Польшей невзирая на то что получала от нее только член за щеку. И клялась что все буде норм. В 2014м году начала резко нелюбить Россию. Нелюбовь стала тотальной видимо после обещаний ЕС. После вторжения РФ резко отказалась от своих слов и принялась изображать жертву. Прошло время и Зеленский забыл что он жертва, он уже хочет руками НАТО убить Путина. Вот теперь объясните, в чём заключается ваша принципиальность? Со стороны кажется что Украина была и есть политическая проститутка. Которая идёт к тому кто деньгами машет

Татьяна Тышкевич

Да нафиг нам нужен ваш миксер?

Господин Евгений Vирт

В своём доме топливо покупает Хозяин. А в вашем поставляла Россия. Сколько долгов простили? Дом у них свой. Вы хоть что нибудь в своем "доме" сделали? Или поплясали на майдане и всё?

Татьяна Тышкевич

Блин, а сколько вы с Украины выкачали и продали как свой? Об этом история умалчивает? Давай не будем! Слишком много всего покрыто тайной. Лучше займись саморазвитие, а не ковырянием.

Господин Евгений Vирт

Хорошо. Воспользуюсь вашим советом🤝

Татьяна Тышкевич

Запаситесть самым необходимым, и желательно выехать из большого города. Больше ничего не скажу. И так много сказала.

Во
Володя

Не становитесь жертвой Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны, для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить. Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение. Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем.

Татьяна Тышкевич

Простите, к чему это?

Во
Володя

К хохляцким жертвам!

Татьяна Тышкевич

Где в моем посту речь о жертвах?

Во
Володя

Еще и паранойя))
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Во
Володя

✋ пока - жертва))

Татьяна Тышкевич

Мечтай! 😁

Вл
Владимир.

Не уважение, а уважительное отношение. Уважают за что-то, а уважительно относятся - это дань воспитанию.
Хорошо воспитанный субъект никогда не будет расхваливать себя, требуя незаслуженного уважения. Это признак дурного воспитания, но поскольку мы - русские - хорошо воспитаны, то и относимся к украинцам уважительно, но не более того. Я Вам разъяснил разницу?
Это про воспитание. А про принципы - тырить у ближайшего соседа случайно забытое - хороший принцип, но не наш.
Можете меня не благодарить, спишу на воспитание.🌹

Татьяна Тышкевич

Благодарю за резюме. Должна заметить, что все до наоборот, это о соседях и о воспитанности русских, если что. У вас вся интеллигенция уже сбежала. Идите воспитывайтесь. Цветок можете оставить себе. 😁

Вл
Владимир.

Ах, Таня!
Учите Вашего мужа, если он у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь, брюки гладить.
Чухляндия России
Устроила допрос.
И тут же получила
Удар в свинячий нос.
Вали отсюда, чушка!
Иди - пляши гопак!
И завизжала хрюшка...
Ну, что опять не так?
В знак своего хорошего воспитания не говорю, куда бы Вам следует идти. Ценю нашу дружбу.😍🍫

Татьяна Тышкевич

Вот и проявилась вся культура и воспитание. 😅

Вл
Владимир.

Вот! Уже начинаете отличать зёрна от плевел. Благотворное влияние.🤝

Татьяна Тышкевич

Так я и так знала, что ваше воспитание не на долго. Короткое. Идите воспитывайтесь. 😁

Вл
Владимир.

Таня!
Вы повторяетесь.

Татьяна Я За Россию

Звучит как угроза. Это от воспитанности и принципиальности? Даааа... хорошо поработали пропагандисты американские и аглицкие, и европейские , 30 лет даром не прошли, воспитали вас в ненависти и агрессии к России и ко всему русскому, даже православие затронули. Историю перекроили, выросли на лжи. Вот интересно, как вы Черное море выкопали и сколько веков копали? 😀А Бог всё видит...

Татьяна Тышкевич

Форточку закрой, чучело, сквозит. И не завидуй им. 😁

Од
Одарённый

Пошла на хуй сука бендеровская тварь поганая

Татьяна Тышкевич

Какая честь! 😁сам там побывал, теперь всем рекомендуешь? 😁

Од
Одарённый

Чтож ты такая липучая тварь ебучая бендеровская Отъебись

Татьяна Тышкевич

Ты, озабот, сбрызни с моего вопроса. Вали мимо.

Артемий Мацнев Z

Боюсь он будет трудным для вас, раз всего 20 лет понадобилось, чтобы большинству народа на Украине так мозги удалось промыть! У нас Президент - спортсмен и разведчик, а у вас - кокаиновый наркоман! Чудо, что весь ваш народ, пусть и допустил промывание мозгов агрессией против России, еще не стал кокаин употреблять по примеру Зеленского!

Татьяна Тышкевич

Ваш миксер уже боится своей тени. То-ли ещё будет. 😁

Сергей Николаевич

Уважаемая Танечка..вы абсолютно правы..только какая зараза запустила на нашу православную Киевскую Русь вонючих америкосов. и фашистов.а россиянам.малоросам и новоросам приходиться всю эту кучу гамна вычищать.выбрали еврея во власть. молодцы. но вот лично вы что с этого поимели ?жить лучше начали ?не уверен.

Татьяна Тышкевич

Еврея выбрал народ, и пока не жалеем. Америкосов вы где видите? А фашистов? Так с вашим геноцидом фашизм отдыхает. Да, я жила лучше, до войны.

Сергей Николаевич

Танечка.. что делают польские и словацкие документы на передовой..американская валюта и так далее.не было бы американской пропаганды. и войны бы не было.. они вас за обезьян держат.видимо они правы. если народ не видит. где добро а где зло.бандера ваш герой шухевич. другие ублюдки. которые немцам служили.стыдно за вас

Татьяна Тышкевич

Сергей, не промывайте мой мозг. Не получится. Совет: меньше смотрите ваше СМИ.

Сергей Николаевич

время покажет

Татьяна Тышкевич

Конечно. 🤷‍♀️

Борис Алиев

Зачем же камнями? Вы очень хорошо воспитаны, в отличие от некоторых почитателей Степана Бандеры. И везде есть как добрые, так и злые люди. Я хоть и из Азербайджана, но с уважением отношусь и к русским, и к украинцам. Да и ко всем другим народам. Моя мечта, чтобы вернулись дружба и мир, как было когда-то. 😇🙏

Татьяна Тышкевич

Будет. Потерпите немножко.

Борис Алиев

Терпеть надо не мне одному.

Татьяна Тышкевич

Знаю. Берегите себя.

Борис Алиев

И Вы тоже. 🥰🌹

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Kot

значит воспитанные имеют право бомбить цивильных людей,школы,больницы и детские сады,держать в заложниках свидетелей Иеговы и баптистов,наш городок принял 200 человек-беженцев,им врать незачем,а ещё я лично слышал разговор двух беженок,типа "работать будешь?-а нафига?пускай чухонцы платят"

Kot

боятся мести от нациков,их полно в пригороде Таллинна,посёлок Маарду,раньше народ жил в мире и согласии,ежегодно был фестиваль "Сорочинская ярмарка",не было ни одной драки,а сейчас почти традиция

Татьяна Тышкевич

Мои и бояться? Они просто адекватно ведут себя и работают.

Kot

беженцы или местные?у меня много знакомых украинцев,местные,приезжали учится ещё в СССР,остались жить,в Тарту и Пярну,те которые тут живут ,вполне адекватные и не скандалисты

Татьяна Тышкевич

Не важно. Ты сам себе противоречить. Всего доброго.

Kot

ничего не противоречу,у них воспитание советское

Алина Васильева

ПОЖИВЁМ! ПОСМОТРИМ!, ЖДЁМ А ПОКА В КВАРТРАХ У НАС ТЕПЛО СТОЛЫ ЛОМЯТСЯ ОТ РАЗНОЙ ЕДЫ, МАШНЫ БЕГАЮТ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ !!! И МЫ НЕ ХОТИМ ВОЙНЫ А КТО ЕЁ ХОЧЕТ ТАК ПУСТЬ ОТ НЕЁ И ПОГИБНЕТ И УКРАИНУ МЫ БОЛЬШЕ КОРМИТЬ НЕ БУДИМ, ПУСТЬ УКРАИНЦЫ НАУЧАТСЯ ТРУДИТЬСЯ А НЕ СТРЕЛЯТ УБИВАТЬ И РАЗОРЯТЬ ДОМА!

Алина Васильева

я вообще не видела никогда что бы при мне стреляли даже фейерверки запускали. врать не стану терпеть не могу лож!

Татьяна Тышкевич

Ваше право верить или нет. Врать вам не вижу смысла. 🤷‍♀️

Алина Васильева

конечно . я же с вами рядом не стояла. а вам просто в это хотелось верить, и такое бывает

Татьяна Тышкевич

Поняла вас. Всего доброго. 😁

Де
Денис

Уважение должно быть и на государственном уровне. Прежде чем ты выйдешь из одних договоров и заключишь другие, обсуди острые углы с соседними странами, у которых могут возникнуть трудности из-за этого. Эта спец операция из-за нежелания идти на компромис со стороны Украины

Татьяна Тышкевич

У нас в деревнях даже старенькие бабки зерно сеют. После посадки корнеплодов земля отдыхает. 😁

Де
Денис

Деревня любой кризис легче переживает. А что городу делать, когда деревенские бабушки будутсвой урожай за евро продавать?

Татьяна Тышкевич

Я всегда покупаю у бабушек, даже, если не очень нуждаюсь. Свое есть. А им, все-таки да помощь. 🤷‍♀️

Де
Денис

Это правильно, но в масштабах государства ваши поступки не спасают

Татьяна Тышкевич

Так я ведь солнышко, всех не обогрею. 🤷‍♀️. Да и таких как я много.😁

Do
Donatas

если жена дома одна с дочерью а дочка с хахалем и орёт вовсю помогите убивают а вы типа ей терпи дочурка он хороший "бьет значит любит" убьет так уш и буде как буде .а вы разведены и у её папы другая семья .вот чё ему делать когда соседи

Александр Боярский

Это вы воспитаны? Фашизмом! Следующий год для нас будет трудным? Вы серьёзно? Смешно! У вас уже кругом проблемы. А будет ещё больше, и хорошо, если к концу 2023 года, вы, как страна ещё будете существовать, а не станете МАЛОРОССИЕЙ.

Александр Боярский

Он и хотел, территорией России, поэтому Слащев и поругался с ним в Константинополе

Татьяна Тышкевич

Добрый вечер. Как вы? Как настроение?

Александр Боярский

Устал сейчас спать. Я друга сегодня похоронил. Рак. Простите.

Татьяна Тышкевич

Примите мои соболезнования.

Александр Боярский

Благодарю.

Валентин Романов

Говорят предупреждён значит вооружён.Спасибо дорогая за помощь россиянам в ценной информации.Камнями закидывать не будем. Берегите себя от ВСУ они могут к столбу привязать и что с вами могут сделать даже Богу не известно.

Татьяна Тышкевич

В ВСУ у нас ребята умнички. Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни.

Фёдор Сорокин

Именно так. Особенно хорошо воспитаны и принципиальны обезъяны, скачущие с криками "Москаляку на гиляку". Возможно, плохо знаю, но не слышал Российских воплей "Всех хохлов - на ножи". А камни-то нам зачем???? Так разберемся......

Татьяна Тышкевич

Правда? А о сжигании украинских детей в мазанках не у вас кричали в студия? Об уничтожении как клопов? О чем вы говорите?

Фёдор Сорокин

Кричали. И даже показали. Детские захоронения в Донецке. Доблестные нэзалэжние постарались....

Татьяна Тышкевич

Это ваши чмошники постарались. Ответите за все слезы, и детские в том числе.

Фёдор Сорокин

Ага-ага. Наши.. Им только надо было занять ваши позиции и оттуда долбануть.

Татьяна Тышкевич

Че волну гонишь не по теме?

Фёдор Сорокин

Канешно.... А еще в Дружковке, где у меня родни полно и рассказывают, как доблестные хохляцкие мрази ходят по домам и шакалят барахло и девок хватать пытаются, но местные стали умные и поодиночке их не пускают, а при свидетелях они боятся. Они украинцы, если что. Но не хохлы.

Татьяна Тышкевич

Че ты гонишь? Или прикрыть ваше мародерство хочешь? Сколько ваши через Белоруссию награбленого отправили в РФ? Не в курсе? Так зайди в ютуб и посмотри как с видеокамер скинули отпрабку украинского барахла.

Од
Одарённый

Ты лучше о себе и своих побеспокойся шлюха Это вам будет крышка Как там без света уже скакать не хочется? Вы для американцев будете только холопами горшки мыть и дворы мести Твари вы неблагодарные

Татьяна Тышкевич

Упс! Благодетель объявился! 😁. Ты откель выскочил, чудо? 😆

Од
Одарённый

Тварь вонючая

Татьяна Тышкевич

Не смотри так пристально в зеркало с будуна. Вырвет. 😁

Ни
Никто

Вы не можете ответить за всех украинцев. И я не могу отвечать за россиян. Это война между добром и злом. Добро всегда побеждает. А россияне на стороне добра, пусть даже и убивают случайно не винных.

Татьяна Тышкевич

Простите, но, я не об этом. 🤷‍♀️

Ни
Никто

Дверь дома оставляю открытым, особенно зимой. Чтобы любой мог войти... И авто не закрываю на ключ. Только квартиру закрываю, потому что купил для дочери. И жена закрывается на ключ, потому что женский пол...

Татьяна Тышкевич

Ваше право, ваш выбор. 🤷‍♀️

Ни
Никто

Я стараюсь делать для людей больше чем себе.

Татьяна Тышкевич

Правильно делаете.

Владимир Калеганов

Фашизм - страшен и бой конечно труден . Но история уже знает результаты , жаль не завершенной , войны . Войны наших дедов и отцов . И я уверен , внуки не посрамят память и честь дедов своих .

Татьяна Тышкевич

Вспомните надпись на кольце царя Соломона. Всё будет хорошо. ☕

Владимир Калеганов

Опять еврей жизни учит ! 😊😅

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Берегите себя.

Ин
Инга

))Татьяна,воспитанный человек никогда сам о себе этого говорить не будет!Когда другие скажут,тогда и воспитанный!А вторая часть"вопроса"содежит угрозу,а это просто отвратительно!

Татьяна Тышкевич

Это всего лишь предупреждение. Угрозы никакой нет. Писала кратко.

Ин
Инга

А принципиальными и воспитанными Вы сами себя назначили??

Татьяна Тышкевич

Я могу ещё общаться и в зеркальном отражении. 😁

Ин
Инга

Это мы все могём))Здесь есть люди,которых я считаю воспитанными и порядочными людьми,а есть которые просто сатанеют!!

Татьяна Тышкевич

Сталкивалась с такими. Перехожу на их волну, иначе, по-другому не понимают. 🤷‍♀️

Julia Schönknecht)

Так и вы в Европе не нужны! Мы работаем что бы вы здесь а отпуска ездили. Разворовали свою страну , а теперь им в Европу нужно! Почему ваша Украина такая нищая? Можете ответить?

Татьяна Тышкевич

Простите, Вы сказали, что вас украинцы сослали в Сибирь. Так?

Julia Schönknecht)

До войны бабушка жила на Украине. Она там выросла и замуж вышла. Там моя мама родилась

Татьяна Тышкевич

До войны было много репрессий. Коммунисты всех неугодных ссылали в Сибирь. Это не украинцы. Моего дедушку тоже раскулачили и отправили в Сибирь, а бабушку с тремя детьми выкинули из дома. Дом отдали под сельсовет. 🤷‍♀️

Julia Schönknecht)

Это все национальности делали. В высоких этажах всегда было больше украинцев чем русских. Кстати, Сталин, тоже не был русским

Татьяна Тышкевич

При чем здесь этажи, если я говорю о другом?😁

Ма
Маша

Следующий год для всех будет трудным, не обольщайтесь. А камни-оружие пролетариата- оставьте себе. Угрожать не хорошо, но вы же воспитанной угрожаете. Так мило

Татьяна Тышкевич

А ты мужык? А че Машкой подписан? 😅

Ма
Маша

Во культура поперла.. Нет, ты не зеркалишь. Ты вываливаешь все свое дерьмо) Как льётся-то.. Надоела ты мне. Не люблю быдлячества. Береги себя

Татьяна Тышкевич

А кто его замутил? 😁

Ма
Маша

Ты. Прочти диалог ещё раз. Пока