Гордеев Слава

У МЕНЯ НЕКИЙ МАЛЕНЬКИЙ РЕКОРД - 600 ЧЕЛ В Ч.С. ХАХ.... И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ.

Ответы
Ин
Инга.

Где столько людей вы набрали? У создалось впечатление, что нас здесь и не так уж много😲😂😂😂😂

Гордеев Слава

Вот я и убираю. Вообще то для меня самым важным является общение в реалии. Инет для меня - развлечение, только отдых. И не более того. Но...в инетные игры ("дружба" и "любовь") не играю уже несколько лет. В своё время надоело.

Ин
Инга.

Отдых, возможность посмеяться над ответами и вопросами.Но меня не покидает ощущение, что пора уходить. Прошла какой-то этап и хватит. :))

Гордеев Слава

У меня тоже такое ощущение возникло. Иногда не понимаю зачем мне всё это. Досада, раздражение появляются всё чаще и чаще....

Ин
Инга.

Значит пытаться сделать перерыв здесь надо.:))) Неделю - две отдохнуть от общения. :))

Гордеев Слава

Наверное

Ольга Матыцина

Поздравляю,я не могу похвастаться таким количеством.

Ольга Матыцина

У меня только 16

Гордеев Слава

Я ведь не радуюсь моему "рекорду". Всего лишь усмехаюсь. Сейчас у меня больше 600.

Ольга Матыцина

Хватает всяких неадекватных людей.

Гордеев Слава

Вот именно. В реалии то их, неадекватов, куда как ьольше

Елена Задорожная

Да тут на сайте такого количества народа нет

Гордеев Слава

Сейчас много больше у меня в ч.с.

Маркиза Простая Баба

у меня Жени Крылова в ЧС уже 25 профилей

Гордеев Слава

Да... Админы на него уже рукой махнули. Но как выбрасывал этого тупого онониста так и буду выбрасывать.

Маркиза Простая Баба

Аналогично. А так, у меня там чисто )))))))))))))

Гордеев Слава

Вы терпеливы, явно безразличнее чем я. А я как в жизни так и здесь.

Маркиза Простая Баба

опыт ))))))))))))))))))) и возраст. достаточно удалить ответ или пропустить

Гордеев Слава

Конечно.... Согласен

Гордеев Слава

Спасибо.

Юлия

У меня тоже рекорд.....ни одного

Гордеев Слава

Знать вы безразличная или глупая, всеядная. Какие мы разные, несовместимые!

Юлия

Если безразлична не значит глупая а если вы реагируете на всё то тоже не есть хорошо и да мы очень разные

Ирина Щукина

нуууууууууууууууууууууу

Sana

Гиннес ждёт Вас.

Гордеев Слава

Хах.... Но будет много больше. Уверен.

Ирина Рыбакова

ч.с.- это что?

Надежда Ляшина

Поздравляю!

Гордеев Слава

Спасибо. Мне этот рекорд приятен.

Татьяна Кулешова

😁😁😁

Мира Маркова

600??!!

Гордеев Слава

Это старые данные. Сейчас их около 800. И это не конец.

Мира Маркова

удивительно, сколько тут людей. Я бываю редко и мне показалось, что их тут не так много..

Гордеев Слава

Да. Я тоже думаю что их не много. А тем более я сократил их поголовье. Но до июня хватит.