Рома Роман.

Улыбнитесь . Мужик на телеге вьезжает в село. - Люди, я вам уголь привёз.! Лошадь оборачивается : - Охренеть, бл..ть, он привез .! 😊

Ответы
Я Я

Из жизни. В конце смены, начальник вытирая виртуальный пот, озвучил: - "Ох, и у..лся же сегодня я!" (А мужики, как раз, под его руководством, плиты железобетонные ломами ворочали) Весьма резво бежал от мужиков! Ломы, как копья свистели!

Алёна

да, уважать животных и помощников мы часто забываем, присваивая себе все лавры))))

Рома Роман.

))) а если серьезна, как Вы сказали, я бы обнял лошадь, покормил, напоил бы, ведь такой груз тянула.

Алёна

да..я так в детстве, в деревне, и делала..и разговаривала с ней..такие глазищи....утонешь в них)

Рома Роман.

Согласен. ! Часто у бабушка с дедушкой гостил, не слезал с коня, с верблюда, даже на козле катался, )) живность люблю, они наши братья меньшие.

Алёна

чудесно..звучит очень человечно...

Рома Роман.

Спасибо. Взаимно 👆👍

Алёна

👍 🤗

Сергей Чемшит

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Света Салямова

Гена давай я возьму чемоданы а ты возьмешь меня.

Рома Роман.

Хитрый чебурашка ))) помню 👍

Света Салямова

Тот ещё перец😜

Светлана Шестакова

заеженная интернетовская байка!

......

Эгоист ептить😂😂😂😂

......

😁😁😁😁😁😁😁😁

Рома Роман.

Вы заставили меня улыбаться. И оставили воспоминания. 👍✋

......

Я рада😊

......

Ай яй

Людмила

Это прикольно и весело)))

Mila Ddd

😊😊😊😊😅

Ирина

😅😅😅

Мила Давыдова

Да лошадь обидилась

Галина Давыденко

👍 👏 👍 🌷

Надежда

😀 😃 😄

Ниса Барсова

😅 👍

Ол
Ольга

Улыбнулись !

Татьяна Тышкевич

😄 😅

......

😂😂😂😂

Тыся Самая Лучшая

🤣 🤣 🤣

Андрей Абидов

Вот это да!

Muza

😉 😌

Ольга Цветкова

😁 😆