Александр Кузьмин

Кто может дать точное определение слову ответственость если связвать его с духовным?

Ответы
Вера Ворошилова

душа приходит в этот мир для того чтобы повысить свои вибрации для этого человек проживает определенные ситуации в жизни так называемые кризисы. Ответственность это понимание законов кармы

Игорь Игорь

пойми её карму ету...

Игорь Игорь

пойми её карму ету...

Игорь Ковальчук

У нас на библии присягают служить народу...а потом его грабят и убивают и не несут никакой ответственности.Ответственность-очень древнее слово...оно сейчас не в моде:-((

Владимир Калашников

3 Когда даешь обет Богу, то не медли исполнить его, потому что Он не благоволит к глупым: что обещал, исполни.
(Еккл.5:3)

Александр Чебаков

У человека есть душа, и она болит когда ты делаешь что то не то... Ты несешь ответственность за свои поступки

Александр Кузьмин

Спасибо за ваш ответ.

Александр Черников

Очень просто. Ответственность - это когда Вы свой каждый шаг делаете осознанно и потом даете ответ за него.

Рустам Джаландинов

человек осознавающий, что придет время держать ответ в судный день пред господом за всё т вся

Андрей Боголюбов

если ты принимаешь_то_что _всё что с тобой в жизни происходит ты создаёшь сам...

Базарбай Ерденов

Ответ не одного слова и не одной мысли. Здесь поможет Познер с его аудиторией.

Василиса

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ она везде ответственность -полностью согласна

Лариса Михайлова

Думаю.что сам человек,если таковым считается!!!

Валерий Власенко

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ она везде ответственность

Александр Бахур

"Нравственный закон, который внутри меня..."

Солнышко Светлое

способность ответить на вопросы

Нежность

Ответить за все хорошее и плохое

Zeger77 Евгений Земков

обязанность-это определдение!

Александр Кузьмин

Спасибо, а разве Бог нам чем то обязан?

Zeger77 Евгений Земков

мы ЕМУ обязаны,,неучтением!

Александр Александр

каждый понимает это по своему

Александр Кузьмин

Это и так ясно.

Андрей Чечиков

только если любовь или долг

Рашидкожа Рахматуллаулы

духовная ответственность?

Татьяна Вергун

Одним словом не объяснишь

Миледи

отвечать за поступки