Vicrus

Если у женщины есть не много жирок способна она ли скрыть его в гардероб?))😗👍

Ответы
Io
Ioan

-Что это у тебя с лицом?-Вчера ходил в тренажёрный зал,хотел себя в порядок привести--Причём тут тренажёрный зал,я спросил что с лицом?-Так в этом зале вчера качёк гирю уронил-Тебе на лицо?-Нет себе на ногу-А лицо?-А моё лицо решило что это смешно...

Valentina

😄😄😄

Нерасторопная Женщина

Я не хочу никого обидеть... но толстушечки наши добрые внутри... и немножечко с ленцой... В гардеробе увеличивается размер одежды и жирок скрадывается.

Vicrus

✌️ 😚

Мельникова Галина

Мы сейчас на все способны. Только не будет ли шоком для мужчины, когда он тот гардероб разбирать начнет?

Vicrus

👍 😃 😂

Анатолий Иванов

Способны!Только не хотят этого делать!Пялят на себя в обтяжку так,что все "калачи" с наружи видны!

Vicrus

👍 😆 😂

Ирина Цыбрий

ЕГО НУЖНО ПРЯТАТЬ НЕ В ГАРДЕРОБ А В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ ИЛИ ПРОСТО МЕНЬШЕ КУШАТЬ!!!!!!

Vicrus

Точно!)))

Ирина Михайловна

Если есть жирок, значит запасливая хозяйка, вот что, а прятать это не прилично..:)

Vicrus

Странное у вас восприятие ... сразу склонны думать о не согласии?))

Ирина Михайловна

Читайте выше, на мой вопрос" разве нет" вы ответили" однозначно" поэтому я так и поняла 🙂

Vicrus

Извиняюсь))😌

Ирина Михайловна

Проехали, удачки 🙂

Vicrus

И вам взаимно того же..))

Светлана Зубакова

Нет, все равно видно, я честно пыталась, все равно вылезает. Красоту не спрячешь.

Vicrus

👍😁

Алла Аа

Ну, для этого в гардеробе всегда есть вещи "опять поправилась" и "вдруг похудею".

Vicrus

Точняк)) 👍 😆

О Л Ь К А

а зачем его туда прятать.мужчины ведь свой пивной животик не прячут по ящикам))

Vicrus

👍 😂

О Л Ь К А

🤗

Vicrus

😉

Ма
Мария....

Женщина может всё,а мужчина сможет? Или он и так безусловный красавец??)))))))

Люция Гилязева

если немного...зачем скрывать...нужно годиться,но гардероб пригодиться )))

Vicrus

✌️😗

Люция Гилязева

спасибо за понимание☺️

Vicrus

😊👍

Андрей Виденкин

К вашему сведения жирок у женщин детородного возраста заложен природой.

Vicrus

👌

Алёна

даже если много..так утянемся, что дышать не будем, но стройными станем))

Vicrus

👍😗

Алёна

😆😘

Vicrus

✌️😋

Надежда Майкова

Думаю,что не всякий жирок скроешь.Как у меня...видимо гардероб маловат.

Vicrus

👍 😂

- Sаида - Из Лиги Олимпа

женщина ради любимого всё совершит ...вот сомнения вызывает мужчина.

Vicrus

Иногда видимо так и есть...😗

Ил
Илария

Конечно, главное грамотно затесаться между вешилок с платьями)

Vicrus

Надо же... а вы опытная))

Ил
Илария

А то!)

Vicrus

Шкаф всегда с вами?)

Ил
Илария

Конечно)

Vicrus

😚

Лида Петрова

с прослойкой любите))эх мне не повезло нет прослойки))))

Vicrus

😄 😆

Леди- Л.

ЛеХко!!! Его в гардероб,сама налево)))😜✌️

Vicrus

👍😆

Любовь Первухина

да может, только нужно гардероб подобрать правильный

Аркадий Некрасов

даже если много есть тоже может скрыть его в гардероб

Vicrus

😗👍