Просто Ой,Но Не Наивный...

Если купить форму нац гвардии или полицейского то никакой короновирус не возьмет ....статистики же нет что болеют они или мрут ...или есть?

Ответы
Ал
Александр

Есть заболевшие, только эта информация не доступна. Это силовые структуры.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Че скрывать то чай не номер карточки

Ал
Александр

Подумайте получше.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Думай не думай развели как лохов позагоняли всех в столо вселили страх чтоб шарахалися все друг от друга ..уже такое было давно очень когда бог разделил людей заставив их говорить на разных языках ...армия и силовые структуры нужны для защиты границ ....но ни как держать народ в страхе

Ал
Александр

Если народу дать волю, то начнется беспредел. Страну разнесут за полгода.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не правда не гнать волну жили просто каждый был занят своим делом ...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да лучше скафандр космонавта! Уж точно защитит на 100%.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да нее ну не все так плохо

Надежда Кузнецова

они не болеют им надо штрафы собирать

Ир
Иринтер

думаешь, защитники лучше защищены?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дерьмоеды какие защитники

Лариса Демидова

Тайная статистика!

Просто Ой,Но Не Наивный...

С какого то перепугу а как же прозрачность

Лариса Демидова

Вот, потому что некоторые люди ровнее других!или равнее...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смешно вроде как бы люди

Рузмат Холматов

Зараза к заразе....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну чет не то видимо

Рузмат Холматов

Видимо