Владимир Колпаков

Если вам кто-нибудь скажет, что английский является государственным языком США, знайте — вас вводят в заблуждение. На самом деле английский не является государственным языком Соединенных Штатов, и, если быть до конца откровенным, у них вообще нет государственного языка, если вы являетесь гражданином США, а сами по национальности узбек, то вы с полным правом можете требовать, чтобы представлять страну на узбекском http://www.abroad.ru/library/funticks/9.php

Ответы
Надежда Шевлякова

Пусть в наступающем новом году, как снег в комнате растают все ваши печали, как огни на новогодней елке сверкают каждый день радостью ваши глаза, и судьба, словно добрый Дед Мороз вам весь год дарит приятные сюрпризы и дорогие подарки. С наступающим новым годом, и пусть все 365 дней в этом году будут веселым праздником.

Фархад Исмаилов

Спасибо! Как поеду в США, так сразу потребую, чтобы со мной говорили только на узбекском языке. Только вот денег на билет накоплю....

Валентина Гаврюшенко

Государственный язык США - английский Преобладание вначале англичан - 85% определило в 1790 г господство в стране английского языка

Владимир Колпаков

Зто конечно так , но я говорю о законе

Валентина Гаврюшенко

Америка стоит на свободе отдельной личности В Декларации независимости сказано не о счастье а о"праве на поиски счастья" Многонацианальная страна где свобода личности охраняется Конституцией США ( поправка 4. поправка 9 поправка 19 к Конституции) В ходе формирования страны учитывая большой поток иммигрантов чисто английский язык отличается от английского США

Natali Ник.

верно... в НЙ можно услышать 10 языков за один день кроме английского!

Natali Ник.

ну для кого как...флирт предполагает продолжение.

Владимир Колпаков

Не обязательно. Просто хочет чел расслабиться - такое бывает

Natali Ник.

ну если в этом смысле... тут тогда все флиртуют...

Владимир Колпаков

В основном да

Natali Ник.

😍

Наталья Полозюкова

Но любят права кочать в других странах и навязывать своё мнение.

Людмила Крю4Енкова

Да разве об этом говорят 31 декабря

Галина Алекс.

Там перекрученный английский. насколько сильно.не знаю.

Татьяна Скибина

Хорошо было бы , если бы об этом знала киевская власть.

Олег

ну и что? Надеюсь Новый Год не отменяется?

Кос Л

Национальный язык сша это американский

Владимир Колпаков

Нет , это не закреплено в законе

Кос Л

Вот именно

Валерий Катков

Не знал. Но факт заслуживает внимания.

Rafail Kanyukaev

это вы Порошенко и хохлам объясняйте

Владимир Колпаков

Сволочей везде полно

Rafail Kanyukaev

да, но не на государственном уровне

Владимир Колпаков

Ой , а кто туда пробирается ? Порядочные люди ?

Rafail Kanyukaev

насчет порядочности не скажу но статус велит им иногда головой пользоваться по назначению, а не шляпу носить

Светлана Белогорцева

Уже пробовали? И как результат?

Светлана Белогорцева

Прекратит моновооружение," бесконечные" столетние" войны, уважение и ценность людей. Это немало

Владимир Колпаков

Вы знаете , я его тоже вроде зауважал . Но один эпизод. когда его 12 - летнее чадо прокусило руку стюардессе в самолете и заявило : - Когда я стану министром , я тебя расстреляю. Говорит о многом. Это же как папаша его воспитывает ? И вообще , у него что- средняя зарплата и больше ничего ?

Светлана Белогорцева

А вы поезжайте в Беларусь. А его "дедовские "бзики" не безпочвены

Владимир Колпаков

И что я взгляну на его банковские счета ? А куда Белорусь катится - увидим .

Светлана Белогорцева

Вот поезжайте и спросите у простых людей.

Вадим Матов

Согласен! Творческих узбеков!

Таня Сорокина

Я с этим согласна.

Бауржан Баденов

Это я знаю.

Маркиза Простая Баба

Прикольно

Гульнара Гульнара

а зачем

Владимир Колпаков

Как то я не понимаю , почему вы обиделись

Гульнара Гульнара

не говорите о том,чего не знаете

Владимир Колпаков

Аминь , аминь , чем кончу я рассказы ?! Я действительно не знал , но могу указать источник , откуда я это узнал . А Вы видно знаете , потому , что сами проводили опрос ?

Гульнара Гульнара

я ничего не знаю

Людмила Яковлевна Локшина

👍

Алексей Заславский

👍