Тата Купреенко

Зачем мужчина состоящий в серьезных отношениях регестрируется на сайте знакомств с пометкой "секс в реале", когда и дома все есть?

Ответы · страница 4
Сергей Соловьев

Попробовать других женщин на клык

Сергей Соловьев

А возраст какой или без разницы для кандидатки

Сергей Соловьев

Тогда лучше по старше,они тоже фанатки гигиены и тебя захотят

Сергей Соловьев

С такими параметрами фиг найдети тогда

Тата Купреенко

разберемся. спасибо за совет

Сергей Соловьев

Отпишесь потом как прошёл рандеву групповушки))

Антон Пушков

Зачем тебе это...тыж сама в нете

Тата Купреенко

мне вчера отдали нового подопечного. котик меньше года. пушисчтый. но худющий и обезвожен. плюс блохи загрызли. отдали на передержку. со вчерашнего дня на контакт не шел. а сегодня посадила его на стол напротив и рассказала ему какой он красивый, пушистый, дала имя, объяснила кто я и что его не обижу. что просто хочуему помочь. и он на ручки ко мне залез!!! вот прям сам! и лащился. жаль только что его карантин еще не закончился(

Антон Пушков

они понимают лучше людей.....даже без слов

Тата Купреенко

по глазам. да и эмоции. я как эмпат хорошо его чувствую. наконец вместо страха пришли новые эмоции. много удивления, тоски, благодарности и страха одиночества и боли. бедняжка(

Тата Купреенко

потом если хочешь кину фото всех своих подопечных)

Антон Пушков

кидай гляну , я покурить и чет я спать. я сутки слих не спал

Родион Хоманов

значит хочет другую поиметь

Тата Купреенко

а чем вызванно это желание?

Родион Хоманов

потому что своя уже приелась

Тата Купреенко

я вам соболезную. но врядли ваш опыт приемлим к нашему

Тата Купреенко

понимаете. каждый человек отвечая на мой вопрос примеряет этот вопрос на себе. почему бы не мужчина незнакомый так сделал. а почему бы это сделал я. и судя по вашему ответу - вам приелась своя. вот я вам и соболезную. но у нас ситуация определенно другая

Родион Хоманов

приелась потому что надоело однообразие

Alex Dark 🇷🇺

нехват, есть такой тип людей

Михаил Кошелев

😍 😍 😍 😍

Ооо Тд "орион"

Ну не хватает самобытности

Ооо Тд
Ооо Тд "орион"

Переодеться надо тибе в киркорава

Ирина

Таточка!!!Вот и я ....думаю!

Тата Купреенко

вы не знаете где найти сыворотку правды?

Тата Купреенко

да ему по голове легче треснуть

Евгений Степанов

Тут про стулья разговор,можно и между попасть,и к нам-подобрее!🌷

Тата Купреенко

Евгений,тогда расскажите что двигает мужчинами?

Евгений Степанов

У каждого свои бзики,...все зависит от порядочности

О*
Ольга *****

Чего то ему не хватает!)

Тата Купреенко

спрашивала. ничего вразумительного кроме как то что я эгоистка и мне нужен только секс не услышала. а рассходится он не хочет

Елизавета Коростова

Ему рогов не хватает ))

Тата Купреенко

ему гипотетических рогов выше крыши хватает

Алексей

А вы что там делаете?

Тата Купреенко

я там ничего не делаю. в истори браузера увидела

Alexx M

значит не хватает)

Alexx M

не принимайте на себя. про вас, это я имел в виду весь женский род)))

Тата Купреенко

это наивность, лапочка) я тоже думала что поняла мужской род. что сделала выводы и линию поведения вывела. покана моем пути не встретился один зарррраза. и все. прощаю то что другому бы не простила. правда и мое самообладание полетело к чертым. с ним ппц как тяжело, но без него ещехуже

Alexx M

вот это чисто по женски, согласен)

Тата Купреенко

да нет. я далека от женскго. росла среди мужчин

Alexx M

не важно где рос, важно кем родился)

Ма
Майра

Чего то не хватает

Фердинанд Франц Иосифовович

Он хочет сравнить

Тата Купреенко

едрить. не тот случай. я у него не первая. а где то 40. и он у меня не первый а где то 20. нам обоим есть с чем сравнивать и на этой почве мы и сошлись изначально. оба темпераментные и вкусы в сексе схожи.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все равно хочет сравнить, такси ты хороша или уже постарели твои хризантемы в саду любви

Тата Купреенко

мне 25. какое в жопу постарела?!

Фердинанд Франц Иосифовович

А с восемнадцатилетней то да

Тата Купреенко

он на меня как на ребенка часто смотрит. благо и возраст и рост позволяют. на мою подругу которая младше меня на 4 года,он вообще ясли группой счиатет

Акулина

Он больной значит

Акулина

Это уже не ко мне, а к психолагам

Евгений Майоров

если жена не даёт, то гнать такую из своего дома надо

Владимир Тромушкин

а если никого нет

Владимир Тромушкин

вот тебе воооо. жена умерла 4г.назад а такую как она больше не найти

!!!!))))

Мужикам все мало

!!!!))))

Ммм,тебе еще лезгинку добавить и вообще не придет домой

Тата Купреенко

ахахахах. он меня и полюбил за мою силу

!!!!))))

👍👍👍счастья вам и любви и детишек!

Тата Купреенко

можно без детишек. ну нафиг с такими то родителями. а за остальное спасибо. и вам того же

!!!!))))

Ок🌸🌸🌸

Макс Фариняк

Может мало дома

Тата Купреенко

7 раз за ночь?! минимум через день? он же жалуется что ему слишком много уже!

Тата Купреенко

так кто ему запрещает еще пару раз? я только за. чего на сайт знакомств то лезть?а если разнообразия захотелось, то почему бы не обсудить и не найти девочку для трио?! зачем прятаться и в тихую там сидеть?!

Макс Фариняк

Думаю это вообще надежда как-то реализовать тся в сексуальном плане перед другими, хоть и на словах, но поднять свое либидо

Макс Фариняк

И что вы бы согласились на трио,,,, честно говоря я наверное старомодный, Но с любимой девушкой искать третью ну блин как-то противно даже,

Тата Купреенко

я би. но вкусы на девочек у нас, увы разные. я люблю помоложе и постройнее,он своих ровесниц и покрупнее

Макс Фариняк

Ладно, вам виднее, о вкусах не спорят но мне честно говоря это все очень далекое

Андрей Соломахин

а что плохого

Андрей Соломахин

ты молода и очень красива - улыбнись это будет твое третье оружие

Тата Купреенко

боюсь мое главное оружие находится не много выше рта, и не много ниже

Андрей Соломахин

как говорится улыбайся это всех раздражает либо в голове не порядок (т.е. больная) извиняюсь если что то не так написал

Тата Купреенко

меня даже враги железной леди называют

Тата Купреенко

правда друзья меня называют "сапожник Валера" или "косяк косякович"

Юрий Попов

Замену ищет!

Тата Купреенко

так чего не уходит если ему со мной плохо?

Тата Купреенко

так зачем искать если дома хорошо. а если дома плохо, зачем тогда туда возвращаться?

Юрий Попов

Мужики ссыкливые создания. Поиск может затянуться, а дом есть! (по себе сужу)

Тата Купреенко

не путайте мужчину и тряпку

Юрий Попов

Это в тебе говорит пиздочёс. А я говорю как есть.)

Иг
Игорь

По разному...

Иг
Игорь

Не поймёте... Психология у вас другая... женская. И взгляд на вещи тоже.

Тата Купреенко

понятно. вы из разряда " не знаю что сказать, но сказать надо"

Иг
Игорь

Опять ошибочка... И опять из-за того, о чём я вам упомянул выше.