Татьяна Юрьевна

Когда вы двигаетесь в танце, о чём вы думаете или просто двигаетесь в ритм музыке?

Ответы
Георгий

Самое глупое зрелище - смотреть на танцующих с каменным выражением лиц. Танцуют мужчина и женщина, они близко один от другого, они в одном ритме, ... а что на их лицах??? Смотрят в разные стороны, никакой радости или хоть чего то светлого в глазах: просто выполняют работу. Куклы театра Образцова в сравнении с ними -недостижимав вершина, Эверест душевного подъёма.

Татьяна Юрьевна

Ну видно там у Вас так танцуют без души))

Александр Федянин

эх,был бы лет на...помоложе,выдал бы вам,а сейчас просто...двигаюсь в такт,как правило,безвкусной музыке

Руслан Аргын

в этом то и прелесть - не думать во время танца а просто чувствовать музыку и ритм))

Руслан Аргын

здорово)...не все могут позволить себе танцевать на улице))

Татьяна Юрьевна

Да , это странно выглядит со стороны. но я иной раз плью на это

Руслан Аргын

умничка! плюйте дальше)) будьте такой какая вы есть)) и пусть вам все завидуют))

Татьяна Юрьевна

Не завидовать не надо точно

Ильшат Валиуллин

Думаю о том, какие будут у меня ощущения, когда мы будем двигаться в кровати?

Valentina

Это динамическая медитация...здесь не думают,просто утопают в никуда...

Татьяна Юрьевна

Понятно

Ол
Олег

Скорее бы тебя суку раком поставить,после этих бессмысленных танцев

Ол
Олег

А ты думала

Татьяна Юрьевна

Я танцую в так музыке)

Ол
Олег

А я плохой танцор...

Татьяна Юрьевна

Я раньше не умела танцевать, неуклюжая была, но потом училась перед зеркалом, что бы не отставать от других и вышло просто отлично.

Ол
Олег

А мне и так не плохо

Татьяна Юрьевна

И то верно.

Александр Дубовой

Забыл уж что это такое танцы то... Это когда обнимаются под музыку?

Татьяна Юрьевна

Я работала в ДК, там меня и учили))

Татьяна Юрьевна

Добрый вечерв вашу хату.

Александр Дубовой

🙂 Спасибо Татьяна

Татьяна Юрьевна

И Вам спасибо.

Гия Гогохия

С юности люблю двигаться под музыку в стилях Хип-хоп и Брейк-дэнс.

Евгений Баймухаметов

когда двигаюсь смотрю на ту кто рядом и смотрю о ее безопасности

Ярослав Мастерок

Я люблю наблюдать как женщины танцуют. Особенно жарким летом ...

Михаил Кондюрин

Как бы хорошо было, если с ней продолжить этот танец в постели.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вся в музыке и в движении.Но уже довненько не танцевала...

Татьяна Юрьевна

А почти каждый день..правда одна ..если вдруг мужика хорошая так и тянет танцевать..правда потом смеюсь..что мол одна с ума сошла))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я раньше иногда так дома когда одна и под хорошую музыку..А вообще моложе очень любила танцевать от души...

Татьяна Юрьевна

О я тоже любила танцевать.

Viktor!Просто Viktor..

тот момент,когда мыслей нет,а только импровизация тела...

Александр Галактионов

Каждый раз, когда не спим, наши чувства входят в ритм...)

Татьяна Юрьевна

Хм, а при чём тут это?

Александр Галактионов

Дак,. Танец. Не чувства?

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

А если музыку выключить как будет выглядеть человек

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Дебилом

Евгений Макаренко

думаю как бы даме ноги не отдавить😜

Евгений Макаренко

погода плохая, крокодил не ловиться 😜

Татьяна Юрьевна

погода отличная

Евгений Макаренко

сходил в окно посмотрел, не, плохая

Татьяна Юрьевна

Я давно в кинотеатра не ходила.

Евгений Макаренко

я то же, инет заменил все

Ма
Марго

Следу, чтоб выполняли элементы упражнения верно

Ботzман Барисыч

Марго..аха..в противофазе когда)) набегающей волной))

Ма
Марго

Мне больше стаккато по душе)))

Ботzман Барисыч

..валшебнаааа...

Ма
Марго

)))

Ботzман Барисыч

... как молотком типа забивать))

Сергей Владимирович

"Какая приятная на ощупь партнёрша" или наоборот

Юр
Юрий

Мы о другом думаем........................извлекая звуки.

Amir Nigmatchan

я летаю милая обожаю горы спорт танцы и охота