Иришка Громова

Почему многие мужчины после развода не платят алименты!?? Ведь бывших детей не бывает!

Ответы
Андрей Якунин

Потому, что мужчина не хочет палить ЧУЖОЙ ему женщине, которая гуляла напропалую. Как раз лично мне было важно, чтобы РЕБЁНКУ деньги доставались, а я в этом был не уверен. Алименты с меня исправно взимали, но ребёнку я сам покупал нужные вещи, например полностью на выпускной одел. И сейчас помогаю именно дочери: она родила двоих внуков, вот теперь адресно: внукам. И у многих мужиков так.

Иришка Громова

Вы молодец!!! а вот многие даже так и не поступают, даже с днём рождения свою кровиночку не поздравляют!!! А чужих детей воспитывают

Андрей Якунин

Я не молодец. Я просто нормальный родитель. Я подавал на лишение родительских прав: даже отдел опеки за меня был. Суд тоже. Уговорили этого не делать: жалею до сих пор. Не все мужики сволочи. Я потом убедился, что не все женщины - гулящие...

Иришка Громова

Вот и я встретила такого человека, который забрал своего сына у мамы и у меня дочка! У нас теперь семья! Правда мамушка всё угрожает , что заберёт ребёнка, у нас теперь в переди опека и тд

Андрей Якунин

Не отчаивайтесь - если забрал - достойный мужчина. А сейчас - не те времена, когда в суде говорили, что ребёнку ВСЕГДА лучше с мамой. У меня дочери уже 25 с половиной.

Иришка Громова

А я и не отчаиваюсь, его сына люблю как родного! И ребёнок меня называет мамой

Ruslan Ibragimov

Зато бывают женщины спекулирующие своими детьми, мол не заплотишь-не увидишь и настраивающие бедных малюток, травмируют и ломают их психику. А отцы не хотят покупать своих собственных детей у мамаш.-так тоже бывает!

Иришка Громова

Знакомая ситуация

Ruslan Ibragimov

Все таки люди-эгоисты. А потом спрашиваем -откуда у молодежи столько агрессии и злости

Иришка Громова

Это точно

Ник Цукерман

За-то бывают бывшие жены которые всю дорогу хотят, что нибудь оттяпать, а если не так просто спекулируют детьми. . Все проблемы возникают тогда, когда люди ищят Халяву, а потом приходится платить всем.

Иришка Громова

Я не из таких! Ушла, забрав только своё

Ник Цукерман

Все вы женщины такие,а когда вы родили ребёнка уже считаете,что вам должны .

Иришка Громова

Я родила для себя! А раз вы так рассуждаете, у вас нет благодарности к женщине которая вам родила ребёнка, вела здоровый образ жизни, правильно питалась! А самое сложное РОДИЛА! Ведь вы многие мужчины падаете в обморок при видя родов! И доказано , что мужчина такую боль не вытерпит! Родили вместе, а отвечать одной!? Эгоисты!

Ник Цукерман

Начну с того ,что ещё ни одна женщина от меня для себя не родила и от меня для меня тоже я с удовольствием буду благодарным той женщине которой сделает такой мне подарок.

Иришка Громова

Тогда этот вопрос не для вас!) желаю найти ту единственную которой вы будете благодарны всю жизнь и которая вас сделает счастливым навсегда!

Ник Цукерман

Спасибо!!!

Юлия Хуторная

знаете, как в Германии? ВСЕ дети получают алименты, нерадивый отец возвращает государству, и бьется над проблемой неуплаты не мать ребенка, а тоже государство...

Вера Ефимова

Это разве мужчины??? В жизни всякое бывает и в том числе разводы. Порядочный мужчина не будет уклоняться от алиментов и не оставит на произвол своих детей.

Иришка Громова

Полностью согласна! жаль что настоящих мужчин мала

Вера Ефимова

Это факт. Но поверьте настоящие тоже есть!

Иришка Громова

знаю, у меня теперь такой мужчина, слава богу

Вера Ефимова

Вот и хорошо. Семейного вам счастья!

Иришка Громова

Спасибо и вам того же!

Олег Якубовский

может быть не хотят подкармливать бывшую жену? ведь не проконтролируешь, что эти деньги полностью ушли на ребенка...

Иришка Громова

Как так!??? Ведь бывшая жена мать общего ребёнка, которой нужна помощь, ведь после развода бывшая жена тянет ребёнка одна!!!! Я ещё могу понять не выплату алиментов если жена ушла к другому! А вот когда мужчина уходит в другую семью, почему всё сразу забывается!!!!????? Ведь правда, бывших детей не бывает!!!!

Олег Якубовский

бывают эгоистичные люди. как мужчины, так и женщины. и часто к родительским чувствам взывают ради манипулирования к собственной выгоде. если в семье все нормально люди не разводятся... а если разошлись, то лучше всего рассчитывать на себя, а не ждать, что бывший муж/жена будут тебе обязаны помогать...

Иришка Громова

Я ни на кого не рассчитывала, развелась когда дочке было 1,5 года, в два года выбила садик и год вкалывала на работе! А сейчас встретила свою вторую половинку у него сын, и теперь у нас семья! И ВСЁ У НАС ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Мы счастливы!!!

Олег Якубовский

я рад за вас. вы молодцы. не трепали себе нервы из-за прошлых ошибок. упорство всегда дадут плоды. а прошлое, если его не отпустить будет мешать...

Иришка Громова

полностью с вами согласна!!!

Николай Лаvреноv

Этот ответ звучит так же как если бы спросили: Почему мужчины даже не думают подавать на алименты после развода?????

!!!! Царица!!!!

ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ,НО НЕ НАУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ ИХ,НЕСТИ ЗА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,СОДЕРЖАТЬ ИХ.

Иришка Громова

у многих просто получился ребёнок, они не научились предохраняться

Лайт Темнова

Это просто подлецы...я считаю с этим надо бороться на государственном уровне...почему дети должны страдать?

Иришка Громова

ПОДДЕРЖИВАЮ, НАДО БОРОТЬСЯ

Я Это Просто Я

А те кто не платят и забывают разве мужчины? Нет. Не бывает для матери. У носителей х... в штанах иное мнение

Иришка Громова

печально звучит!!! жаль что настоящих мужчин маловато \

Я Это Просто Я

Печально, но правда. И к сожалею этот факт не сразу виден

Иришка Громова

а жаль

Я Это Просто Я

Согласна

Я Это Просто Я

А те кто не платят и забывают разве мужчины? Нет. Не бывает для матери. У носителей х... в штанах иное мнение

Иришка Громова

печально всё это звучит, как можно предать свою кровиночку!!!!!

Людмила Федченко

Насколько я знаю, мужчины считают, что алименты платят жене, а ведь на самом деле их платят ребёнку....

Aleksej Bachaev Вольтури

Они наверное думают что девушка будет дить с другим и он будет обеспечивать семью

Иришка Громова

а как же твоя кровиночка!???

Aleksej Bachaev Вольтури

Щас очень много парней не ценят своих детей они как кукушки .я разведен но я стараюсь алименты платить но своих детей не бросаю они меня любят я им постоянно пишу звоню

Иришка Громова

Вы Алексей молодец, чего не скажешь о других, как вы выразились кукушки

Aleksej Bachaev Вольтури

Спасибо

Walentina Kuklina

не считают нужным, всегда же женщина виновата, а раз дети с тобой - ты и воспитывай.

Иришка Громова

Уроды

Ольга .

ему просто не объяснили родители,что нужно заботиться о родител,детях и близких.

Иришка Громова

Жаль

Ольга .

конечно жаль. потому-что еденицы заботяться по собственному желанию,в большинстве случе через суд.

Иришка Громова

это точно

Ольга .

а дети у вас есть?

Иришка Громова

конечно есть

Алексей Смирнов

Потому что:
1. Хотят отомстить
2. Возникают новые отношения и они требуют затрат

Иришка Громова

Я тут не для интимных знакомств, а для общения!) муж и дети у меня есть! И я счастлива!) а я не думаю , что вы тут скромниц найдёте! Не там ищите!)

Алексей Смирнов

Ну, посмотрим.

Иришка Громова

Вперёд

Алексей Смирнов

Так я и так вперед и с песней.

Иришка Громова

Удачи

Владимир Забродин

Ориентир на бывших не срабатывает. когда на горизонте появляется новая "звезда"

Ник Цукерман

Бывают бывшие жены. Каждая женщина рожает по своей Любви и за это отвечает она.

Ник Цукерман

Природа мужская такая она так заточена чтобы,как можно больше женщин родили от него.

Иришка Громова

Офигеть как себя вы превозносили, а что для этого сделали! Ведь природа это МАТЬ

Ник Цукерман

И вообще Ирина вы определитесь сперва вам очень нужен мужчина который будет вас оберегать от вас самой потом вам хочется стать мамой (быть женщиной)потом вам крайне необходим отец ребёночка и всё,что он может.

Ник Цукерман

Вас послушаешь и кажется,что мужчина создан вам угождать. Вы ведь себе родили ребенка будьте Любезны нести за него Ответственность это вы решали кому и с кем будете рожать . А притензии оставьте себе.

Иришка Громова

понятно, вы из таких, который не несёт ответственность, бог вам судья!!! ОТВЕТА НЕ ЖДУ

Ник Цукерман

Бывают бывшие жены. Каждая женщина рожает по своей Любви и за это отвечает она.

Иришка Громова

Что то это неиправельно

Ник Цукерман

Бывают бывшие жены. Каждая женщина рожает по своей Любви и за это отвечает она.