Иришка Громова

Почему многие мужчины после развода не платят алименты!?? Ведь бывших детей не бывает!

Ответы · страница 3
Андрей Копылов

потоук-что они жадные

Иришка Громова

нет! потому-что безответственные предатели, бросившие свою кровиночку на произвол судьбы, не помогая женщине!!! Задумайтесь над словом РОДИТЕЛИ

Владимир Овчаров

Потому что идиоты!!!

Иришка Громова

что-то очень просто сказано

Владимир Овчаров

А что надо развить целую тему? По-моему коротко и ясно.

Иришка Громова

отец не тот кто родил, а тот кто воспитал и вырастил

Владимир Овчаров

Да согласен, но ещё лучше если сам воспитал.Своих детей нельзя бросать как-бы там небыло.

Владимир Овчаров

Потому что идиоты!!!

Иришка Громова

что-то очень просто вы сказали, не идиоты, а...... не буду выражаться

Лева Правая

гады мерзкие

Валентина Мицкевич

это мужчины?

Иришка Громова

Не знала как по-другому сформулировать вопрос)

Валера Горбатенко

Я ПЛАЧУ

Валера Горбатенко

ну а как. не отказываться же

Татьяна

жадины

Иришка Громова

В большей степени эгоисты, которые, начинают содержать чужих детей, а про своих забывают!!!((( Но в этом мире есть судья который после смерти всех рассудит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lao Dao

ежики

Lao Dao

девочки брачный контракт только он и не иначе )

Lao Dao

этой идеей Ева пользовалась )))