Кошка На Раскаленной Крыше.

Россия станет сверхмощной державой только благодаря тому, что люди научатся любить самих себя. В этом убеждает меня русская литература, русские фильмы (Рэй Брэдбери)

Ответы
Анатолий Кулемзин

Я в этом давно уверен. Мое любимое выражение "Научись уважать себя и тебя будут уважать другие". В сплаве с выражением "Уважают, значит боятся" - это выглядит очень убедительно.

Анатолий Кулемзин

Уважаю Вашу мудрость!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо Вам за комментарий и ответ!

Анатолий Кулемзин

Спасибо в постель не положишь.

Асия Павлова

Россия была и будет Сверх Державой, надо любить так как любят свою Родину нормальные люди.

Асия Павлова

СПАСИБО. Я люблю Россию, но живу в Казахстане , душой болею за все что происходит в России, и очень нравится Ваш Президент и его команда - настоящие мужчины!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо от души!!!!!

Асия Павлова

Желаю нашей любимой и родной РОССИ процветания и пусть враги лопнут от зависти . 🌹 🌹 🍷

Кошка На Раскаленной Крыше.

Десятикрастное спасибо! У меня есть друзья из Казахстана.

Асия Павлова

Удачи Вам в Ваших делах и конечно же всей многонациональной РОССИИ, будем жить!!! 🙂 🙂 🙂

Andrei Radchenko

Рэй Брэдбери-настоящее русское имя, кому как не ему разбираться в русских людях.

Кошка На Раскаленной Крыше.

8)Но прав ведь!

Andrei Radchenko

в чем?

Кошка На Раскаленной Крыше.

В том, о чем цитата.

Andrei Radchenko

а Вы ее внимательно читали?

Andrei Radchenko

Брэдбери, Рэй22 августа 1920Дата смерти: 5 июня 2012. в каком году это написано!он не был нострадамус, читать нужно была.

Николай Терёшин

а за что ? что в нас хорошего собственно , чтобы любить себя а не кого то другого .

Николай Терёшин

конечно . а мы и так сверхмощная держава . нет у нас ни одной соседней страны , чтобы её от нас когда нибудь не обломилось .дурак этот Рэй

Николай Терёшин

да шучу я . читал я его повести . только мы и без его мудрых слов , так сказать , сверхмощная держава .

Сергей Коншин

Рей Бредбери был красавчик... Россия раньше и была сверхдержавой...

Ася Мудрая

Умом Россию не понять..но где-то он и прав..

Владимир Ракивненко

Не понял, Ася!

Ася Мудрая

Вы устали?

Владимир Ракивненко

О чём вопрос, Ася?

Ася Мудрая

О вашем рабочем дне..

Владимир Ракивненко

Завтра - суббота.

Амиртимир Вахобов

Нет когда искоренится шовинизм и эгоизм

Tolala Stihiinii Skaner

как отвратительно в россии по утрам...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это избито. И старо.

Анатолий Журавлёв

Уже 23 года жду,после СССР

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ждать и делать - разные вещи.

Анатолий Журавлёв

Какой-бы ещё подвиг совершить?

Евгений Олейник

До этого ещё так далеко.

Маргарита Булгакова

Бедняга, Брэдбери.... он так и не смог понять русскую душу...

Наталья Боблева (Пальчук)

возможно он прав

Наталья Боблева (Пальчук)

что преподаете?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Специальную дисциплину в колледже. Здесь не буду распространяться какую.

Владимир Ракивненко

)))

Владимир Ракивненко

Он и не спрашивал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но бывают же вечные возражатели. Но никто , кажется, из "саитян" не высказал и согласия с Брэдбери.

Владимир Ракивненко

Я - благодарен ему, за любовь к России...))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна с Вами.