Константин

Ну погоди мультфиль. С этого года под запретом. Из-за амарального поведения героев. А также Карлосон и ёжик в тумане. Это правильно?

Ответы · страница 2
Вл
Влада

???? Я в шоке! Тогда на меня и sexivirt.com не только запрет наложат, а вообще полный пипец!

Константин

Ссылка хорошая. О чём проект?

Вл
Влада

О путешествиях трех распутниц)))))) Зайди да глянь своими глазками!!!

Тарасов Михаил

Дебилизм!Но под запретом они по другой причине.Их выкупили западные прокатчики.

Константин

Да я такое слышал уже давно. Их кстати давно по каналам и не гоняют.

Тарасов Михаил

За них телеканалы платить должны и причем не мало!!!Дома,на двд смотреть только будем.А по ТВ эти убогие Винкс и всякие прочие береляки и не помню такие же неадекваты...

Елена

конечно нет......аморального поведения наши дети из других мультиков черпают

Александр Дикий

Забей в ютубе, в поисковик Прощай Чебурашка...многие с этим не согласны))))

Вера Таганцева

Сэр. напишите правильно. чтобы можно было понять ЧЕГО же вы хотите.

Вера Таганцева

лапша тебе зачем? Мозги этим не поправишь.

Сергей

Маразм крепчает с каждым годом ,так можно и всю классику запретить

Даниил Загородский

Нет. Если это в СССР сделали, там точно ничего аморального нет.

Наталия Королевская

Конечно нет.Губка Боб самый паршивый и аморальный мультик

Валерий Волостных

Это какая-то ерунда. Лучше ежика в тумане мультфильма нет

Де
Денис

Нет конечно,навязывают!!лучше бы спанч боба запретили!!

Мадина Мукашева

Можно подумать что американские мультики не аморальны

Калифорния

Лучше бы губку Боба, и тому подомные мультики отменили

Александр Миндель

... и Оскара лишат... И Золотую Нику отберут .... - Делааа !

Лилия Абанеева

грустно и смешно , дети СССР выросли на этих мультях

Реактивный Енот

Посмотрел как то ежика.... Сюжет как в сайлент хилл.))

Эльмира

нет. мы на них выросли и ведь не стали аморальными...

Ирина Бородина

Нет...не правильно...это мультики....нашего времени....

Свиридов Михаил

Нет, я ребёнка досих пор на этих мультах вырастил

Елена Супликова

ну, погоди , да, а на счет Карлсона и ежика не знаю

Марина

Да ладно,правда чтоли?совсем крыша у людей едет!