Канат

Много пишут в интернете о том что давно нашли ученные лекарства... от смертельных заболеваний.. Просто это не используют в корыстных целях... И кабы веришь этому.. додумались ученные же создать интернет..мобильные телефоны.. Это как автомобили на водороде из простой воды... или электро автомобили... Не выпускают..Потому что рухнет в во многих странах нефтяной доход финансов... ВАШЕ МНЕНИЕ ?

Ответы
Галия Кайбакова

Так и есть. Где-то читала, что в послевоенное время один молодой учёный изобрёл то ли препарат, то ли пасту, избавляющую людей от кариеса навсегда. Он сообщил о своём открытии и больше никто о нём не слышал.

Ди

если это действительно так,то становится грустно,что деньги ставят выше человеческой жизни.

Канат

вы живете при капитализме .. и не знаете о нем ничего

Ма
Майра

Мне кажется если бы нашли то и зарабатывали на этом деньгт

Владислав Ильмер

Бред.