Марина

А приходилось ли краснеть вашим родителям на школьных родительских собраниях..?)

Ответы
Андрей Мацнев

Гы-ы... Не без этого! Я школу с серебряной медалью окончил - полностью пятёрочный аттестат и "хорошо" вместо "отлично" по "поведению". Предлагали на педсовете, заразы, даже " уд." поставить. Я, как секретарь комитета комсомола и Председатель учкома, соответственно член педсовета, "против" голосовал!😂

Лиза Иванова

В старших классах мама не хотела ходить на собрания. "Тебя ругают, а Маринкина мама поворачивается и смотрит на меня". "Мам, ну какие проблемы, сядь на первую парту". " Хорошо, так и сделаю")))

Марина

Точно))) Было такое!

Алекс Венцель

Про собрания не помню, а вот к директору школы мою мать вызывали неоднократно: Слишком любил правду и справедливость...Ну и доставалось мне потом за эту справедливость...)))))))))

Владимир Н

За все 10 лет моей учёбы в школе мои родители ни разу не были на родительских собраниях. Не было острой нужды в этом.

Вера Истратук

На собрании моего класса ходил всегда отец.Возвращался всегда гордым.Говорил-моя доча лучше всех!

Александр Орлов

да частенько хулиган был но не краснеть а выслушивать типа я то я сё

Таисия Глоба

за все 10 лет обучения в школе родители ни разу не были на собраниях

Марина

Удивительно...)

Таисия Глоба

им просто было некогда, они работали в колхозе, а я училась за 60 км. от дома

Марина

И учились, наверное, хорошо...

Таисия Глоба

да, поступила в институт за 600 км от дома, окончила, проработала 48 лет учителем

Марина

🌷🌷🌷

Ольга Новик

нет,не приходилось.Мама в школе работала и на собрания не ходила

Марина

Повезло)

Ольга Новик

не совсем,все шкоды были сразу известны и расплата наступала там же в школе

Марина

Маме... повезло..)

Ольга Новик

а...об этом я не подумала

Марина

Вот.😊🌷

Марина

😜

Vladimirs Cucukins

Постоянно. Мама педагог в мореходке, а сын - отличник-раздолбай...

Владимир Гордейчик

.. скорей наоборот .. они и не знали .. в каком классе я учусь .. 😊

Марина

Вот....времена, ой было времечко...😁

Владимир Гордейчик

. было .. было было ... но прошло .. наше босоногое детство .. 😊

Марина

😊

Андрюшка

А КАК ИНАЧЕ ТО И НЕ ТОЛЬКО НА РОДИТЕЛЬСКОМ НО И В МУСАРНЕ НЕ РАЗ

Дед Пихто

Бывало.Даже вспоминать не хочется.Все мы были подростками...

Александр Волков

Нормальные дети обязательно придумают какую ни будь шкоду.

Lao Dao

пахан задницу драл ремнем клочья летели... хулиганил... 😁

Бизсовисный Катяра

приходилось потом от ремня краснеть моей заднице...😂

Котёнок

А мои родаки пофигисты были, мама на собрания не ходила с определенного возраста, папа как то сходил и училке мало не показалось)

Марина Марина

Иногда в младших классах, поведение подхрамывало. )))

Марина

😘

Марина Марина

Уже отошла я. Доброе утро!☺️

Марина

Мариш, доброго времени суток🍀

Medvedrus Иванов

Обязательно.Чудил в школе от всей души.👍 😁

Александр Васильев

Даже не знаю, на чьих именно нас много 😉😉😉

Ирина Молль

☺☺☺

Ирина Молль

Моей маме нет ,я училась средне ,не хулиганила )

Евгений Казьмин

а я их не звал

Ирина Молль

Видать у мамы уши бы пылали от стыда ,за поведение сына )))

Евгений Казьмин

узнали когда вручали не медали

Марат

Нет. Я не сообщал родителям в какую школу хожу.

Марина

Класс!!!😁