Константин

Белякова избил сын | Наша Russia
320 866 просмотров • 7 апр. 2022 г. • 👈👈👈 Умеете детей воспитывать ?

Ответы
Эвелина

Умею .я в жизни ребенка не ударила и очень редко повышала голос. .

Константин

Очень похвально! 👍👍👍🌠🎇🎆🌠🎇🎆

Эвелина

Это только мои нервы и мое здоровье знает....особенно было проблематично,какую он себе жену выбрал ....и говорила и просила,а потом махнула рукой..в 19 лет женится ,с ума сойти. !!! Дома был армагедон- все молчали и мамы и папы и что?! ,через 10 месяцев после свадьбы разошлись ....а потом попробуй жени- один ответ был ,да все они одним Миром мазаны ..но ничего нашлась такая,что окрутила и женила на себе ..вот уж и живут 25 лет ,двое деток ..одна уже окончила Универ,а вторая 5 классе.

Евгения

Умею, троих воспитали.