Алтыншаш Садвокасова

Почему так много геев и лесбиянок?

Ответы
Николай Болдырев

как всегда, молодость не дальновидна , и не видит финиш своих деяний. Мало пороли в детстве. Вот диагноз и причина, неразумных деяний.

Михаил Гехт

их в интернете много, самореклама. А так их во все времена было не так много даже на зонах, где это ,всегда было виднее

Владимир

Я за свою жизнь ЛИЧНО встретил только одного. А лесбиянок видел только в кино. А Вы говорите "много".

Rafail Kanyukaev

в основном прикидываются, со времен сотворения мира их % содержание не менялось

Владимир Безручко

А что есть учет , этих ..... , тогда проще подсчитать дураков в думе , и федирации

Валентина Рязанова

Ими не рождаются , а становятся . Идёт всё от пропаганды на ТВ , в СМИ .

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ В МУЖИКАХ ДЕЛО ОТСЮДА ЛЕСБИЯНКИ У МУЖИКОВ ВСЕХ НА ПОЛ ШЕСТОГО

Георгий Меньков

Не отслеживал, не встречал, на ней парады не ходил, не считал.

Ольга !!!!!!!!!!!!!!

потому что молодёж распустили... хернёй уже занимаются...

Григорий

бардак в чувствах, эмоциях, способности различать....)))

Никифоров Валерий

Про лесбиянок не знаю а пидарасов реально много.

Дмитрий Каракозиди

Народ стал дохлый. И мужики и женщины.

Arsen Beisenov

мамы должным образом не воспитывают

Опас Восток

где в каком краю сейчас же выезжаем

Виктор Дудинский

Во все времена педерастов хватало.

Аксакал-Хан-Паша

...ПОРА ПРОВОДИТЬ ЗАЧИСТКУ...

вл
вася левин

Голубезна идет по земле

Елена

я ни с одним не знакома

Ви
Виталий

Где вы их видели?

Алтыншаш Садвокасова

на улице - не стесняются а Норильск занимает одно из первых мест по гомосферам и спиду

Ви
Виталий

Не знаюю..не был там..

Алтыншаш Садвокасова

а вы откуда

Борис Алиев

Я их не считал....