Алексей Магин

Сижу,вилкой макаю сосиски из мраморной говядины в соус тар-тар, который для рыбы, ем без хлеба без ничего, прямо перед компьютером и думаю: " а ведь одному иногда быть не так уж и плохо"))...

Ответы · страница 4
Марина

Я тоже ужинаю с Вами. Приятного аппетита..

Леди- Л.

Из мраморной? хи😝 крошки

Сергей Таранов

да чувак я тоже так думаю когда "henessy пью

Фенька *****

одному просто замечательно..................

Котэда

скоро кайф закончится и будешь жрать сосиски Петелинки, которые разлагаются при жарке, с дешёвым хлебов "пятёрочка" и жидким чайком в пакетиках

Алексей Магин

То есть сейчас ты считаешь,у меня белая полоса?))

Котэда

Без сомнения. И дай Бог тебе её продлить

Мурка

Что даже кот рядом не крутится????😱

* Наталия ***

Аха.... Не надо сосисками делиться 😉

L*****ka L*****ka

Особенно когда привыкаешь быть один

Алексей Магин

Самое главное научиться ни к кому не првязываться )

Ирина

Да, никто твою сосиску не схомячит)))

Алексей Магин

Да пусть только попробует 🐯 рррррр...))

Виталина----------

Не плохо конечно ))все сосиски съел?

Алексей Магин

Вчерашним с именин чтоли?))

Виталина----------

Вчерашнимм конечно )))думаю может еще чего хапнуть)

Алексей Магин

Пивком сверху рекомендую. Тирамиссу с пивом это бомба. эх жаль мало таких гурманов

Виталина----------

Спасибо)( вы очень добрый, не страдаю))

Алексей Магин

На мир зашёл к вам вьющиеся волосы вам к лицу. Вы там такая более домашняя что ли)

Татьяна Осадчук

с такими закидонами,точно не плохо

Алексей Магин

Так а что там с моими закидонами то? Огласите список или так и оставите меня в неведении гнетущем?))

Татьяна Осадчук

нет,не оставлю.будь попроще и к тебе потянутся люди.

Алексей Магин

Ну тогда дайте рецепт. КАК стать попроще?

Татьяна Осадчук

а ни как,просто быть собой

Алексей Магин

Так я вроде Наполеона из себя и не корчу.) Откуда вы знаете , какой я?

Скорпио

Можно иногда и "потравиться".......😋

Алина N

браво, сударь!!!!!!!!😀👍🌹

Алина N

хочу быть состоятельной счастливой пенсионеркой, скажем так. Чтобы иметь возможность путешествовать по миру, ни в чем себе не отказывать и не грузить своей старостью детей и внуков.....

Алексей Магин

Побег от ответа засчитан)Чтож удачи вам в ваших хотюнчиках, поменьше препятствий на вашем пути,4-го богатого мужа ,удачного развода... В общем будьте счастливы)

Алина N

муж мне не нужен никакой. У меня их было три и сейчас я 10 лет одна. И буду одна!!!!!!!!!!!! ни за какие богатства мира я не променяю свою свободу на отношения....

Алексей Магин

Ух как же вас мужики допекли))

Алина N

нет. Наоборот!!!! мужья были все прекрасными людьми. Но в поняла, что в неволе чахну, теряю индивидуальность, обабливаюсь и т.д. Оно мне надо?!?!😀😀😀 Поэтому сейчас я прекрасно дружу с мужчинами без всяких там отношений и прочей хрени.

Екатерина Махачкалинская

Отопластику не надумали делать?

Алексей Магин

Это потому , наверное, что вас мама в зоопарк в детстве мало водила. я вот в детстве всё время обезьянку хотел))

Екатерина Махачкалинская

Вы Майкл Джексон?)))) он захотел и приобрел как кошку)))

Алексей Магин

Вы можете называть меня просто -Майк)

Екатерина Махачкалинская

Может, голубоглазый Микки?)))

Екатерина Махачкалинская

А смешной фильм с молодым Хью Грантом вспомнился. Герой- интеллигент-англичанин, работающий на аукционах, влюбляется в дочь итальянца-мафиози

Татьяна Алиуллова

сразу сосисочку захотелось...

Алексей Магин

Руки прочь от моей сосиски))

Татьяна Алиуллова

ок, я за здоровое питание.

Наталья Лымарь

хочу халву ем, хочу пряники

Алексей Магин

При таком рационе, когда-нибудь вас сожрут кариозные монстры))

Наталья Лымарь

не факт, а если любимый - стоматолог?

Алексей Магин

Любимых стоматологов не бывает) У любого нормального человека слово "стоматолог" вызывает противоположные чувства))

Наталья Лымарь

а если без ума от стоматолога? любят же патологоанатомов

Алексей Магин

вот патологоанатомы наверное и берут их замуж))

Наталья Лымарь

блин, нам такого не понять, мы не медики

Наталья Лымарь

а кто их любит? только врачи

Наташа Nn

Однаму иногда и нужно быть

Особенная Особа

пирид кампом дажы чудесна

Алексей Магин

Я варвар, я коверкаю слова
Я вор, краду всё что забыли,
Я провокатор, дважды два
Необязательно четыре.
Я самозванец, дезертир, развратник,
Всё что угодно, только бы не ты,
Пусть на меня нацепят ватник
И вместе с прочими в кресты.
Там люди в четырёх стенах ломают
Упрямый призрак бытия
И улыбается охранник,
Который выстрелит в меня.

Я варвар, ваши поучения
О том, как мне писать, смешны
Насилие, порок и разрушение
Я требую не мира, а войны.
Войны с красивыми словами,
С жеманным слогом, с миражом
Я ****ь, мои стихи продали
С тремя нолями тиражом.

Алексей Магин

Упаси Бог)) просто вспомнилось

Кино

Ключевое слово, иногда. ...

Алексей Магин

Ключевое слово "Свобода"😉

Лада

делить радость приятнее.

Алексей Магин

Чем её получать?... Мой эгоизм шепчет мне-" чё-то я сомневаюсь")

Алексей Магин

Одно из лучших моих качеств)

Лада

неизвестно, чем придется заплатить за эгоизм, а придется даже не сомневайся.

Лада

мудрость не задним умом мыслить, а предвидеть.

Алексей Магин

Только мыслить надо своим умом , не смотреть на других не подстраиваться ни под кого, быть собой. Не ждать сидеть бед и несчастий, решать проблемы по мере их поступления. Я такой какой есть ,если мне за это придётся платить -заплачу любую цену , но меняться по чьему то образу и подобию не буду. Чего и вам желаю)