Диана Стерлигова

В апреле была в Турции. В мае в Тунисе. Куда поехать в июне?

Ответы · страница 4
Андрей Барашкин

в Тайланд 😉

Андрей Барашкин

тогда на речку рядом находиться 😉

Диана Стерлигова

Тогда уж в ванну и под лампу.

Андрей Барашкин

точно 😜 😉

Толкынбек Халтаев

пора в огород

Диана Стерлигова

Лучше в супермаркет за огурцами и помидорами. Реально-дешевле!

Jevgeni Raikov

в нидерланды

Jevgeni Raikov

разве этот город может надоесть?

Виктор Душевед

в Куршавель

Диана Стерлигова

Ну это когда меня М.Прохоров пригласит!

Виктор Душевед

судя по фото Прохоров Вам не нужен - у Вас у самой потенциал огромен

Диана Стерлигова

Спасибо за комплимент! Но все же Прохоров не помешает!!!😜

Виктор Душевед

Прохоров только дуракам мешает. И то не по своей воле, а по их глупости. Я то про другое - что если Вас "включить" на 100%, то это Прохоров к Вам в очередь встанет.

Игорь Белtyoucov

На камчатку

Игорь Белtyoucov

Особенно бег с семгой от медведя адреналинит

Владимир Устинов

На Чукотку.

Диана Стерлигова

Я бы сказала- ОЧЕНЬ перспективный!

Владимир Устинов

Дерзайте- 7 футов Вам под килём и приятного аппетита при поедании копальки -пальчики оближете ( если не вырвет.

Котёнок

В Хорватию

Диана Стерлигова

Может быть-может быть. А что там классного? Вы были- расскажите.

Котёнок

Да все там классно, экскурсии интересные, страна красивая, люди хорошие, мне там был очень комфортно. Я была в Пуле, это бывшая территория Италии, там все похоже на Италию вообще, в Италии я тоже бывала.

Диана Стерлигова

В Италии я тоже была-классно! А какое там море?

Котёнок

Как в Италии, Адриатическое, Хорватия этим берегом, е я была, недалеко от Венеции и город Ровинь, он буквально в паре часов езды от Пулы, я туда ездила - это бывшая Венецианская республика, город очень похож на Венецию, разве что без каналов, но дома подходят прям к воде, когда со стороны моря смотришь на город, полное ощущение что ты в Венеции. И, кстати, муранское (венецианское) стекло в Хорватии тоже везде продают, но намного дешевле, чем в Венеции.

Диана Стерлигова

Если честно то меня эти стекляшки не особо впечатляют ( в смысле мелкие- которые выдувают при туристах) А вот реальные изделия- это ДА! Но они стоят по нашим деньгам- оооочень дорого. Это только для коллекционеров-миллионеров. А вообще давно хотела в Хорватию. Интересно. Жалко что я не ведущая- ОРЕЛ и РЕШКА......

Котёнок

Там здорово. Одни Плитвицкие озера чего стоят)

Диана Стерлигова

Спасибо! Буду думать и копить деньги..!

Zafar Murodaliev

Бангладеш

Диана Стерлигова

Там алкоголь нельзя пить. много.

Zafar Murodaliev

Водка Шохона шашлыки Лаззат

Диана Стерлигова

Спасибо. Запишу чтобы не забыть.

Владимир

На Канары.

Диана Стерлигова

А куда именно? На какой из островов?

Диана Стерлигова

На тенерифе поеду в марте. Наверное!

Константин Устинов

в европу...

Диана Стерлигова

Точно. Давно не была. Спасибо!

Александр Глухов

в магадан

Диана Стерлигова

Не поеду! Даже не просите!!!

Александр Глухов

тогда в простоквашино к коту матроскину

Александр Глухов

анекс тур но по блату тоесть по знакомству

Александр Глухов

оказывается все известно этому другу даже таможенный сбор не нужен удачи

Людмила Комарова

в марокко

Людмила Комарова

остров санья . всё шикарно . но еда отвратительная

Диана Стерлигова

Нужно с собой хоть РОЛТОНа набрать. Кипяток то там -бесплатно я надеюсь.😀

Сергей Фокин

в деревню

Диана Стерлигова

В Глушь- в Саратов! ( Кстати Саратов- моя родина!!!)

Владимир

В Мытищи)

Диана Стерлигова

Спасибо! нет уж лучше вы к нам.

Владимир

Потунисились вы,потурецкались. Помытищиться вам пора)) Забыл автора. Забавный стишок.

Диана Стерлигова

Ладно. Попробую. Завтра проберусь под покровом ночи- на разведку!

Диана Стерлигова

У меня есть плащ-невидимка!

Владимир

Ну это другое дело. Вы там ,не очень шалите))

Алексей Малахов

В Сибирь.

Диана Стерлигова

Спасибо большое! Подумаю!!!

Алексей Малахов

Июнь уже заканчивается. Жара тут ещё стоит. Омск.

ОК
Ольга Коренева

В Италию.

Диана Стерлигова

Може быть, может быть... Спасибо!

Сергей Малашкин

В Грецию.

Сергей Малашкин

Золотое кольцо средизимноморья!

Игорь Плеханов

Ко мне...

Игорь Плеханов

Ошибку сделал, надо было со стихов начинать😉😆😆

Диана Стерлигова

Ну начать-никогда не поздно!

Игорь Плеханов

Главное закончить вовремя😉. Почему не спим?

Диана Стерлигова

Уже готовлюсь ко сну. Завтра на работу!!!!

Евгений Николаев

В сирию

Евгений Николаев

😀 что верно,то верно

Диана Стерлигова

Вчера наблюдала- как трое алкашей хотели выпить, но скамейка была маленькая- только на двоих ( и то худых). Вообщем они по очереди падали мимо лавки-при этом всё время бились сильно головой и руками об бордюр-НО ВОДКУ в пластиком стаканчике-как "Олимпийский огонь" держали! Не знаю: то ли плакать, то ли "гордиться" ?

Диана Стерлигова

Жаль! Ведь они были когда-то молоды... Были планы... надежды... на светлое будущее....

Евгений Николаев

В основном не было у них ничего,это морально слабые люди

Диана Стерлигова

К сожалению... таких очень много. Жалко их.

Бегущий За Удачей.

Египет.

Бегущий За Удачей.

Кипр или Греция.У вас приятные заботы.