Веселий Чікарібуксул

Куда ещё может попасть после смерти человек кроме рая,ада и в никуда очень много места еще отведено для атеистов?

Ответы
Владимир Николаевич

Только идиоты верят в ад и , что атеисты, что пгмнутые.рай,Все одинаково гниют в земле

Веселий Чікарібуксул

Я о духовном теле...

Владимир Николаевич

Не6 надо пустословия. Нет никаких духовных тел в природе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай сад наслождения его пока нет , ад в переводи магила

Alisa Warshavsky

Недолго ждать... Сам проверишь...

Веселий Чікарібуксул

Вера порождает сомнение, ... Нужно знать, сметь и хотеть, чтоб попасть туда ,куда нас манит с детства наше воображение....

Alisa Warshavsky

Воот!!! Меня с детства манила Америка, при полном отсутствии даже национально-денежной предпосылки!!! Прикинь, уже 23 года живу в Нью Йорке....

Веселий Чікарібуксул

Мне альфацентавра очень понравилась, билет немного дороговат- 46 лет в одну сторону, но оно того стоит. Америка это где?

Alisa Warshavsky

За углом, ты что, забыл?

Робот Вертер

Один Бог знает ☝️

Веселий Чікарібуксул

С чего ты взял л

Робот Вертер

Ты не знаешь,я не знаю, никто вообще не знает, один Бог знает 😜☝️

Марго Беккер

😱