Наталия

Когда мы нарушаем законы,нас штрафуют,когда мы поступаем правильно-с нас берут налоги?

Ответы · страница 2
Валентина

Уплата штрафов не отменяет выплату налогов - как не крути, а жить лучше в дружбе с законодательством

Аркадий Лукин

Прямо тост получается если добавить. Так пусть они берут, что смогут, а мы будем делать, что захотим.

Наталия

😜 🍷

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Плати и живи, законы евреев и их религии (Ислам, Христианство, Иудаизм а предок один Авраам-Ибрагим)

Эдуард Беглов

Хороший бухгалтер для этого и нужен,но их мало, которые работают на тебя(фирму), а не на государство

Наиля Соколова

Даже в Библии написано, что 10 % от дохода должны отдавать. Но видно у земных законов тарифы повыше.

Юрий Вишняков

Налоги нужны для того чтобы платить денежное содержание тем, кто нас штрафует. Все очень просто.

Aleksandr Tarnovsky

Закон познания — Бога нет, но есть законы физики, которые если будешь нарушать, то попадешь в Ад.

Казина Кимбаева

За все,и за удовольствия,и за боль всегда и везде приходиться платить,разница только в "валюте".

Казина Кимбаева

Рда,что Вы тоже это понимаете.

Наталия

Надеюсь,что не я одна это понимаю))

Альберт Зинкин

Казна же должна пополняться, а то зарплату президенту и правительству, не из чего брать будет!

Владимир Кузнецов

И поэтому,мы проживаем жизнь в нищете...Не так как наши патриции с правительства и с дурдумы...

Александр Никифоров

Это жизнь! Жить по правилам - не стыдно! Так как соблюдаешь ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ - не укради и т.д. ...!

Alexey Che

Налоги берут всегда. Когда штрафуют, налоги берут тоже. без налогов невозможно государство.

Gulderya Гасимова-Аскерова

это точно в любом случаи плати в казну государства 😔 проклятие ни как не закончиться

Людмила Ирьянова

За штраф нарушения закона,я,согласна, а то,что берут налоги за правильные поступки нет.

Cергей Свириденко

Уже путаются, за, что-бы ещё содрать, ведь бездари сидит в три раза больше , чем в СССР!

Наталия

Штат "сироток" расширяется....☺️

Cергей Свириденко

Карманы углубляются, отпрыски на всякий случай за бугром, через день 2017!

Наталия

С наступающим!🍷

Cергей Свириденко

Вам теперь и по старому стилю !

Наталия

Ок,спасибо!👍😄

Евгения Жидкова

Поступайте правильно и не нарушайте закон,лучше заплатить налоги и спать спокойно...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Известно веку испокон и всем до одного : на то закон и есть закон, чтоб нарушать его !"

K*
Konstantin ***

нас штрафуют при нарушениях и берут налоги,вот И это правильно-живем в государстве!

Наталия

Да ясное дело...и все же....

Во
Водяной

Таков уж наш налоговый кодекс!
Скоро и за воздух, которым мы дышим установят налог!

Во
Водяной

С наступающим!
Новый Год уж на пороге.
Это мы осознаём!
Выбираем мы дорогу -
Как же дальше жить начнём?

Только есть, как я, примеры -
Кто выходит на просторы,
Нам мешают всё ж Химеры
Точку нам найти опоры.

Много гадостей житейских
Слышим мы сейчас порой -
Со времён ещё Библейских,
Что Герой - он не герой!

Будем проще жить, друзья!
Ничего не усложнять!
Пакость прочь гнать от себя,
Чтоб судьбою не играть
И других не нагружать!

Mihail Zarubinskiy

Если человек хочет жить хорошо и счастливо, уголовный кодекс и медицина безсильны.