На
Наталия

Многие покупатели в магазинах носят гигиенические маски на подбородке просто для того, чтобы при виде ценников челюсть не отвисала!?

Ответы
Александр

Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС) — это частичная или полная потеря функций сустава: жевания, образования речи. Сопровождается появлением болей различного генеза, щёлканьем в суставе, потерей некоторого объёма движений нижней челюсти, заложенностью в ухе, головными болями, болями в ушах и прочих смежных областях (глазах, шее, спине).

Александр

Да я же ж свой, не посторонний!

На
Наталия

Это вы так думаете, а у меня другие мысли.

Александр

Это ОШИБОЧНЫЕ мысли!

На
Наталия

У вас - ДА!

Александр

С "Всемирным Днём защиты морских млеклпттающ

Роман Ледяев

Дяденька милиционер, а зачем вам хлястик на фуражке?? Ну как зачем, вдруг бандиты? Погоня и прочее, выгляну в окно из автомобиля а ветром то ее и сдует, а хлястик предотвратит это! Ааа, понял, а то папа мне сказал,что это чтобы харя не лопнула, когда в свисток дуете...

Вл
Владимир

Цены ошарашивают.. Пора думать о продуктовых карточках, для пенсионеров и других категориях... Монетизированные льготы, индексации бешенно разгоняют инфляцию... И получается, что хотели как лучше... Страдают больше всего самые не защищённые...

Николай Кочубей

Вы все еще носите маску??? Я последний раз надевал маску на новогодний праздник в детском саду!

Александр *****

Я видел ещё и не такое! На локте гигиеническая маска, в заднем кармане штанов!

..

Хочется сказать - Ну постирайте уже хотя бы свои намордники засаленные.

Ту
Турист

При нынешних ценах, пора переходить на повязку от зубной боли!😁

Людмила Фризен

Они просто ПАДАЮТ на подбородок от удивления!😂Или от ужаса.

Людмила Львова

женщины, чтобы помаду экономить...мужчины чтобы реже бриться

Андрей Берзенин

Нет, просто внешность у них такая))). Приходится скрывать)))

Ил
Илья

Маска собирает слёзы после просмотра ценников на товар.

Остап Бендер

лучше пусть ходят по базарам. Там ценников нет! Хехе))

На
Наталия

..... и без мед. масок.

Остап Бендер

Та какие там маски? Я уже забыл как они выглядят. С начала войны в Украине все маски с людей как ветром сдуло. Видимо пороховые газы являются средством убийства не только людей, а и микробов

На
Наталия

Ну так вопрос с иронией.... но никак не серьезный.

Остап Бендер

Да и ответ тоже))

Тр
Трофим

нормальные цены, а если денег нет - не ходи в магазин

Ан
Андрей-Пушкин

Не только...
Что бы третий
подбородок не был виден )))

Сергей Пучков

давно не ношу!и челюсть не отвисает-деньги есть!

Юл
Юлий

А где это так цены растут -что глаза по чайнику?)

Юл
Юлий

где именно не дай Бог?

На
Наталия

В россии.

Юл
Юлий

а что так огромная страна супер держава -не давно слушал из выступления вашего президента что все завидуют россии ...что не так столько боатсв

На
Наталия

1. Это не моя страна и не дай Бог в ней жить и иметь такого президента.
2. Не чему завидовать россии, они ничего не сделала для того, чтобы ей завидовали, одни вопли и хвастовство.
3. Не могу понять и никто не может ответить на вопрос : В чем величие россии?

Юл
Юлий

так а ты в какой стране живешь?

Сергей Кошкин

ахахахаха... и ездят на работу на новеньких авто

На
Наталия

Ну и пусть ездят.

Сергей Кошкин

да вот отож.. а цены росли растут и будут расти..

На
Наталия

Никто от высоких цен еще не умер.... все плачутся и все покупают.

Сергей Кошкин

... обычное дело.. главное что всё есть..

На
Наталия

Да, есть все,

Бо
Бока

Ржуунимагуу, хотя.... Это смех сквозь слезы 😂

На
Наталия

К сожалению так и есть.😉

Бо
Бока

Магазины типа музеев

Z*
Z*Ирина

не носят.. слава богу, Путин всех вылечил.. 😁

Се
Семён

Это в где же вы живёте, позвольте спросить?)

На
Наталия

На планете Земля.

Се
Семён

Охуеть! Привет землянам в масках-пидорасках!

На
Наталия

Привет!🤣