Владимир Бильков

Если Вы считаете, что достигли вершин этикета, попробуйте с помощью вилки и ножа съесть стакан семечек.

Ответы · страница 5
Ирина

для этого надо достичь вершин идиотизма

Марина Караева

У Вас уже есть опыт? Поделитесь с нами.

Владимир Бильков

Там ещё кого-то съели.......

Марина Караева

Сказка про белого бычка,давайте,если желаете со мной диалог,сменим тематику.

Владимир Бильков

Как насчёт лунатиков, НЛО и марсиан? 😉

Марина Караева

Спасибо за общение и внимание.Всего Вам доброго и здоровья!🌷🌷🌷

Ольга Ивкина

Зачем, мне что, больше делать нечего ???

Владимир Бильков

А если это чищенные семечки? И если их ложечкой?........ О них шла речь.... 😉

Ольга Ивкина

У вас условие - вилка и нож

Владимир Бильков

А это подколка..... 😉

Ольга Ивкина

Мерси боку ! Обожаю цветы !!!

Ольга Ивкина

Оооооо !!!!!! ....дыхание перехватило от восхищения !!!! Даже и не знаю - что сказать....СПАСИБО !!!!!!

Людмила Коннова

Семечки и этикет несовместимые вещи...

Владимир Бильков

А если это очищенные семечки? 😉

Алексей Едигарев

вова ! скоро старый новый новый год.а ты все еще не можешь придти в себя.ты уж как нибудь. уже настраивайся на работу.

Владимир Бильков

Что за настроение такое упадочное?

Алексей Едигарев

у меня настроение не упадочное. просто мне смешно смотреть. как ты под умного лепишь.

Владимир Бильков

Чао бамбино.... Нам не по пути... Двигай прямиком в академию наук... Там тебя поймут, если правильную физиономию скорчишь.

Наталья Файзулина

К семечкам такой этикет не относится.

Владимир Бильков

А мы ложечкой..... Семечки то чищенные... 😉

Светлана Тупикина

а вы пробовали китайскими палочками

Владимир Бильков

Пробовал.... Слишком медленно.... Это только тем подходит, кто хочет похудеть...... Мы уж лучше ложечкой...

Вера Бурмакина

а еще можно спицей холодец покушать

Владимир Бильков

Можно.... . если знать как.... Ставим в морозильник.... Замораживаем.... потом достаём.... Разламываем или разрезаем.... И накалываем частички на спицу (или спицы) 🤗 Классное мороженое будет.

Владимир Бильков

А я холодец не люблю.... Зато советы люблю давать УМНЫЕ.. 😝

Вера Бурмакина

Продолжайте.Как получить фарш, если нет мясорубки?

Владимир Бильков

Не ужели не знаете?.... .Любая хозяйка уже знает.... Заморозьте мясо в морозилке, а потом на тёрке.... НО - всё же - будет лучше, если купите мясорубку...... (кстати, могу продать одну, ручную. Как раз одна лишняя есть.. Не дорого....)

Вера Бурмакина

Это я вам задавала вопрос, ответ знаю

Владимир Бильков

Бартер в дело пошёл? 😉

Вера Бурмакина

Останемся при своих интересах, может еще пригодятся аппараты

Татьяна Еременко

Семечки высшие слои не употребляют.

Владимир Бильков

Бедные люди.... Как много они в жизни теряют....

Яна Баштар

А может начать с китайских палочек?

Владимир Бильков

Немного не в точку.... Речь идёт о ЧИЩЕННЫХ семечках.... Поэтому мы их ЛОЖЕЧКОЙ... ПРОСТО и КУЛЬТУРНО..... 😉

Яна Баштар

Это неинтересно! Весь кайф в лузганье семечек или разборе их руками...😁

Владимир Бильков

Так поэтому никто и не есть очищенные...

Яна Баштар

Раньше бабульки на скамейках вечерами вязали,лузгали семечки,не сбрасывая шелуху с нижней губы! Вспомнила такое "видение" и ржу...не могу!!!

Владимир Бильков

Странные бабульки.... Ну ни какой культуры....

Е/
Елена //////

Заниматься глпустями не наш конек))

Владимир Бильков

Это смотря о каких семечках речь идёт.... 😜

Sofij Usmanova

👍Вау представляю!!!!Какие муки!

Владимир Бильков

А кто больше заплатит......

Sofij Usmanova

Ах...купи продай😞)))

Sofij Usmanova

А как же любовь к родине?😊

Владимир Бильков

Так мы же не здесь шпионим..... Здесь западные шпионят.... 😜😝😛

Татьяна Инкогнито

я не люблю семечки, они портят зубы

Владимир Бильков

Зато как процесс затягивает.....

Николай Андрианов

Как говорят в Одессе: оно мне надо?

Владимир Бильков

Ладно... Если ещё раз выйдет на связь, узнаю....

Владимир Бильков

А смайлик прикольный..... Каждый сам может придумать, что это значит...

Владимир Бильков

Я тигр.... А этот ко мне в гости припёрся.... 😉

Владимир Бильков

Не.... Тот другой.... на смайлике..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну это уже извращение, а не этикет.

Владимир Бильков

Сколько богатеньких уже бедными стали... , а многие и мёртвыми раньше времени..... Плохо в школе учились... особенно в советской....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Хотя в советской школе давали во много раз больше, чем дают сейчас новомодные учебные программы.

Владимир Бильков

Это точно... К тому же, кроме школы были ещё разные кружки.... Я в таких кружках понял что такое радио и фото... Стал фотографом любителем.... Плюс спортивные секции.... Поэтому занимался лыжами, и уже в универе плаваньем...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я вообще-то имела ввиду не только дополнительные кружки, а именно что нам давали по школьной программе. А поездки в филармонию, а диспуты, а как был организован досуг вне учебного времени!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

ДА. согласна. Растеряли в погоне за новомодным самое важное, что делает из детей настоящих людей.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю это расскажет об обратном...

Владимир Бильков

Явно карьера сыскаря по вам плачет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Поплачет и перестанет пока мы тут общаемся....

Владимир Бильков

Зато какая потеря у МВД....

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю мы с Вами будем подбрасывать им "идеи"....

Диана

Для этого есть специальная ложка

Владимир Бильков

Класс.... Первая, которая правильно догадалась.... Это за догадливость... 🌷🌹🌷

Владимир Бильков

Поздравляю с Международным Женским Днём 8 марта! Всего, всего, всего....... и ещё чуточку сверху!......

Диана

Оч признательна за свою догадливость

Та
Таня

С помощью вилки и ножа никак!!! 😂

Владимир Бильков

А если это чищеные семечки?

Владимир Бильков

Зачем вилкой? Мы их ложечкой..... Это была подколка.... 😉

Та
Таня

В вопросе ложечки не было!

Та
Таня

Тогда не чищенные и руками!😉

Владимир Бильков

НАШ ЧЕЛОВЕК.... Только так и едим....

Ангелина Ангелина

Это сложно, люблю все есть руками

Владимир Бильков

Не вкусней, а процесс захватывает... Но речь то идёт о ЧИЩЕННЫХ семечках..

Татьяна Черткова

палочками китайскими пробовали?

Владимир Бильков

Не а.... Мы уж лучше ложечкой...

Ка
Карина

семечки вредно есть..даже вилкой

Владимир Бильков

Главное процесс..... НО - в данном случае ПРОЦЕСС отсутствует, потому что семечки то чищенные..... Поэтому мы их просто ложечкой... 🌹 🤠