Ан
Анвар

Главная девичья дилемма — как одеться, чтобы выглядеть раздетой?

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

Нет, солнышко. Женская ножка в чулке выглядит намного привлекательней сексуально, чем без чулка. Мужчина должен раздевать женщину глазами, ему надо дать такую возможность, иначе неинтересно. Это часть игры для гурманов.

Ан
Анвар

Ок)

Мира Донна

не так, "хороша,я хороша, да плохо я одета, никто замуж не берет девушку за это", так чт "шика-блеска дай")))

Ан
Анвар

Ок))

Артём Ерёмин

Это так и есть. Показать свою фигуру, даже если замужем. Для чего? Вдруг получше найдёт.

Елена Куприянова

Охх, молодёжь, у старух другая-как раздеться, чтоб выглядеть одетой?😂 🤣

Ан
Анвар

)))

Елена Евченко

Вам кто то подсказал, или сами придумали?

Ан
Анвар

Вертелось в голове..

Елена Евченко

Понятно...!!!😊

Ирина Маркова

ну это мужской взгляд...

Ма
Майра

Ну это примитивно

Ал
Александр

😆 👌

Ан
Анвар

)))

Наталия

🤦‍♀️