Александр Копосов

Человек с несколькими высшими образованиями работает и не может заработать, в чем проблема?

Ответы
Юлия Высоцкая

Потому, что работает, а не зарабатывает! Сменить поле деятельности или место работы на место заработка

День Сурка

не умеет воровать и устраиваться в жизни этому в институтах не учат тут талант нужен

Андрій. Ми З України!

Образование показывают наличие диплома. Знания нужны и умение их применить в жизни.

Анна Сова

ваши ответы, сейчас и тем предыдущим повторяют мои, ну надо же. Видимо это стандарт.

Андрій. Ми З України!

Да? Хм...мм... может закономерность?)))

Анна Сова

Может, Но наверно с одной песочницы.

Андрій. Ми З України!

С одной песочницы, но в разных странах.😉

Анна Сова

почему я тоже из России , лечу на месяц к своим

Андрій. Ми З України!

На месяц? Когда?

Анна Сова

3го ноября Тель_Авив- Польша а там машиной 160 км. Калининград. Или пригонят дети или сами за мной приедут.И погуляем там по друзьям.

Анна Сова

образование это еще не профессия и не профессионализм.

Татьяна Алексеева

Дело не в образовании, только это не говорит никто(

Галина Д

Не образование ... а удача... Теперь важны

Сергей Остёрский

И везение немаловажно.

Светлана Романова

ну...так надо действовать -----в вас проблема...

Лариса

Не поняла. Бесплатно, что-ли, работаете?

Лариса

Зачем?!!

Масяня

в стране где он живет

Александр Копосов

готов мигрировать. обучаем и готов сменить климат. Какую стану можете предложить

Масяня

Германия, Канада, Япония, Корея

Александр Копосов

Канада самая комфортная страна для жизни, вот только просто так туда не попасть и уж тем более закрепиться

Масяня

тогда сидите пока не пнут)

:-
:-)

Достоевский:"ИДИОТ":-D

Татьяна

не там работает

Анастасия Шишиян

Не там работает

Тамара Столбовская

НЕ ТАМ РАБОТАЕТ

Ната

смени работу

Наталья Стаброва

знакомо(((

Егор

Невезуха

Юлия Бакеева

крест