Vita Solo

​- Жеееень, у нас сегодня годовщина, давай барашка зарежем! — А барашек-то причём? Надо Серёгу зарезать, он нас познакомил... )))))))))))))?

Ответы
Владимир

«Мы с женой попробовали вместе завтракать,
но пришлось из-за угрозы развода от этой привычки отказаться» (Черчилль)

Vita Solo

Жена решила устроить сюрприз. Придя с работы, она загнала меня в душ. После душа она обмазала меня всего взбитыми сливками. Начала меня облизывать и, дойдя до самого интересного места, остановилась... Я: — Что случилось? Она: — Блин, Рома, я обожралась!!! 😄

Владимир

Я бросил вслед строптивой мисс: Пошла бы ты... на компромисс!

Vita Solo

Гена стрижет Чебурашку. — Чебурашка, тебе уши нужны? — Конечно. — На, держи! 😄

Владимир

Увидел девушку, и реплика сложилась: - Неделю бы не ел, чтоб с нею переспать! А девушка, услышав, согласилась… Пришлось неделю парню голодать.Но вот доступно всё, о чем мечтал. И, тронув грудь у обнаженной девушки, - Какая мягонькая, – парень прошептал. Потом, сглотнув слюну, вздохнул: - Как хлебушек… 🙂

Vita Solo

Адвокат: раз процесс, два процесс — завтра будет "Мерседес". Врач: раз аб-орт, два а-борт — завтра еду на курорт. Учитель: раз тетрадь, два тетрадь — есть чем жо-пу вытирать.

Евгения Жидкова

Серегу резать нельзя,могут посадить.,а после барашка и жизнь покажется не такой мрачной

Сергей Чиркин

Я что ли ээээ завязывайте я еще не все сделал на земле

Vita Solo

😆

Сергей Чиркин

Чё смешного грызётесь вы а резать Серёгу!

Vita Solo

😂

Сергей Чиркин

Ну совсем другое дело да не убивайся ты так жив я жив пока!

Vita Solo

😘

Николай Пименов

Истину глаголит, как вы до сих пор живы?

Ирина Сибирякова

Как всегда друг оказался крайним!

Vita Solo

— Может быть, мне купить новую расческу? У старой сломался зуб. — Ты расточитель! Из-за одного сломанного зуба покупать новую расческу! — Но этот был последний.

Ирина Сибирякова

Конечно, расточитель и безрукий ---поломать последний зуб у расчески!!!!!!!!!!

Vita Solo

В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной се-ксуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же:- У меня такая жо-па... 😄

Ирина Сибирякова

Да и у нас таких хватает! Мир перевернулся!

Vita Solo

Подходит мужик к девочке , которая ест конфеты и говорит : -Девочка , а ты знаешь , что конфеты есть вредно. Потолстеешь , зубы желтые будут . — А мой дедушка прожил до 106 лет . — Что , он каждый день ел конфеты ? — Нет , он не лез не в свое дело .

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!

Л=
Лёлька =)

))))))))))))))))) Беги, Серёга, беги....)))))))

Vita Solo

😞

Денис Киричун

а Серега то причем? сами живут)))

Vita Solo

🙂 🙂

Денис Киричун

лучше словами я не телепат

Vita Solo

😛

Денис Киричун

дразнишься)))

Тина Орлова

Спасибо за хорошее настроение!

Vita Solo

— Любимая, съешь кусочек тортика! — Спасибо, зай, не хочу. — Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. — Спасибо, я не голодна. — Ну совсем чуть- чуть. — Да отвали! Я после шести не ем! — Жри торт, дура там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

Тина Орлова

ХА_ХА_ХА

Людмила Яцковская

:Женя очень доволен жизнью,,,)))

Vita Solo

— Как вы проводите летний отпуск? — Взглядом.

Сергей Янков

Надеюсь, Сергеу не зарезали )))

Natali Maier

не добрый этот Женя однако.....

Vita Solo

Звонок дочки маме: — Мама, я так сильно с мужем поругалась, просто в хлам! — Ничего, дочка, в каждой семье бывают разногласия и. . . — Я все понимаю, а с трупом что делать?

Natali Maier

переборщила однако.......

Vita Solo

Гламурная москвичка приезжает погостить в деревню к бабушке.- Бабуль, куда у вас тут ночью сходить можно?- В ведро.

Natali Maier

молодец бабулька.......

Vita Solo

Университет. Лекция. Компания студентов, сидящая на последних рядах, сильно расшумелась. Преподаватель: — Эх, молодые люди, вот если бы вы, сидящие на последних рядах, вели себя так же тихо, как те, кто сидит в середине аудитории и играет в карты, молодые люди с первых рядов, могли бы спокойно спать:

Zibert

А ради любви? Зарежем?

Vita Solo

кого?

Zibert

Барашка!

Vita Solo

режь

Zibert

Ножи готовы?

Vita Solo

у кого?! 😮

Zibert

У вас?

Vita Solo

:Oа мне зачем?

Vyacheslav

А как барашка звали?..

Vita Solo

😮

Vyacheslav

O_o???..

Vita Solo

а я не знаю

Vyacheslav

Странно?.. Может спросите?)))..

Vita Solo

у кого ? у вас?

Vyacheslav

У Сергея)))..

Vita Solo

— Что общего между курами на птицефабрике и государственными чиновниками? — И те и другие сидят у кормушки. — А какие различия? — Куры яйца несут, а чиновники — чешут. 😄

Владимир Ракивненко

ХОРОШИЙ СТАРЫЙ БАЯН!

Vita Solo

:DДевушка гладит парню яйца. Осторожно перебирает пальчиками, рассматривает, любуется, иногда вздыхает... — Дорогая, ты о чем думаешь? — Да так... свои вспоминаю.

Владимир Ракивненко

Сильная Вы! ))

Vita Solo

— Папа, а как я появился на свет? — Тебя аист принес. — Ну ты даешь, папа! Вокруг так много красивых девушек, а ты аистов тр@хаешь! . . 😄

Неизвестно Неизвестно

Тя что в плен взяли

Икром Хакимов

Да идите вы нахрен

Vita Solo

👿

Вл
Владимир.

В ОРИГИНАЛЕ - ТЁЩУ.

Диц Фриц

Может сразу Женю?

Vita Solo

ты - прелесть ? а может мне тебя полюбить?

Диц Фриц

Может

Vita Solo

белочка я заебе 😄

Диц Фриц

Бе бе..

Vita Solo

😄 😛

Ин
Инкогнито

😆😆😆

Vita Solo

Мою беременность облегчает мой муж своими монологами с будущим сыном. Он прикладывается ухом к животу, крутит мои соски и повторяет:
- Сокол! Сокол! Я Орёл! Как слышно? Приём!

Vita Solo

Сегодня слышал, как девушка кричала светофору, переходя дорогу: "Подожди, мой хороший, подожди! Я на каблуках!!!"

Vita Solo

В столовой:
- А суп есть?
- Есть один.
- Какой?
- Гороховый рассольник.
- Это же два супа?
- Теперь один, нам кастрюля нужна была.

Ксения

😝

Vita Solo

😆