Natali Ник.

Европейские ученые в области гендерной психологии установили, что мужчины делятся на 3 группы по психотипу= аля ДонКихонт,аля Казанова и Нитонисё... в основном третья группа преобладает! к какой группе вы себя относите и в какой хотели бы быть?

Ответы
Виктор Тройников

ДРУГУ СЕРЁГЕ И ЕГО ТОВАРИЩАМ

Ты помнишь, спрашивал, папа,
Подарок привезти Вам какой?
Ничего нам на свете не надо!
Только ты возвращайся живой!

Пули свистели,
В землю втыкались,
Песком обсыпали,
А мы им смеялись.
Мы их - презирали...
А тот, кто стреляет
Из зелени летней
Пусть обретает
Покой беспросветный...
А мы дальше идём
Дорогой, тропою.
Нас не заманишь
Сытым покоем.
Нас не догонят
Ни волны, ни ветер.
Мы жизнью своею
За Землю в ответе.

Yuriy Protas

Типичная манипупуляция, милая незнакомка.. И зачем Вы это делаете , собственно, на кого Вы расчитываете, в своих вопросах? Вы бы могли бы еще сослаться на вообще всех ученых-психологов... Кстати, Вы в курсе исследований английских психологов, означающих, чтог психология пока не наука, а только пытается ею стать? Зачем же Вы пишите этот, извините, бред?

Yuriy Protas

И, Вы помните слова суворова, милая москалька? Или Гугл подсказал, если уж честно? )))

Natali Ник.

своего ума палата...

Yuriy Protas

Ну Вашей палаты я что-то не вижу, милая , так называемая, москалька))) Так каков был ультиматум СМуворова труецому паше (не гьоворю ва каком сражении) Може не стоит выпендриваться только тем, что Вы гражданка РФ? Может стоит подумать и о итех, чтья судьба сложилась по независящим от них причинам, что они не РФ? Улыбнули Вы меня своей глупостью, милая незнакомка.. Гугл Вам в помощь...

Natali Ник.

🤣😭💫

Yuriy Protas

Конечно, это очень выразительно... Особенно, когда ответить по сути не чем.. Удачи Вам милая незнакомка...

Андрей Борсаков

Гейропеские ученые могут делить кого угодно и на кого угодно, мне их классификации и деления на виды и подвиды глубоко фонарны. Не забывайте, что в Гейропе очень "серьезно" относятся к исследованиям типа "влияние похмельного синдрома на половую жизнь бабочек-капустниц" или "воздействие южного ветра в Антарктиде на цветение сакуры в Австрии".

Natali Ник.

ха ха.... остроумно. с вашим чувством умора должы понять, что это шутка!!!

Андрей Борсаков

Ни как нет! В каждой шутке есть только доля шутки, когда мне говорят про Европу, то почему-то вспоминается их ссыкливость и пидерастизм. Это и сраная прибалтика, и Польша и Германия, если кто помнит ГДР. Я помню и очень неплохо. Воинское звание матрос получил в ноябре 1982 года, в мичманы был произведен в декабре 1984 года, Высшее Училище окончил еще при СССР, был, участвовал, стрелял, попадал, командовал, защищал. с 1 агуста 1991 по 20 августа 1991 находился в 5 морских милях от дачи Горбачева в Форосе. Потом отказ принять присягу УкРуине и Кольский полуостров, после Крымского! Потом о. Шикотан, слышали наверное?

Natali Ник.

да...все слышала= биография у вас однако!!!море это еща та стихия, не знаю что круче летчик или моряк...здоровья вам и вашей семье и продолжать жить с юмором. а как иначе?

Андрей Борсаков

Ни кто не круче, у моряка свое направление деятельности, свои трудности и свои победы, у летчика все так же, только свое. Мериться крутизной глупо! А с юмором надо относиться к большинству происходящего, иначе только вешаться.

Константин Раду / Ра-Ду

...в группе Человеков. а не животных разумных. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-
Шекспир.

Игорь Алфеев

Увы , к европейской культуре, особенно к её современной науке не питаю высокого доверия.Уж как то слишком они толерантны и политкорректны..Я отношусь к группе русский мужик,(УМЕЕТ ВЫЖИВАТЬ В СУРОВЫХ УСЛОВИЯХ И МНОГОЕ ДРУГОЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ). А к какой группе относятся 40% немецких мужчин желающих быть домохозяйками?

Natali Ник.

это был юмор...

Игорь Алфеев

Да уж, с Европой теперь без юмора нельзя...

Natali Ник.

что верно, то верно... похохочем!

Валерий Шаманов

Ни Дон-Кихот, ни Казанова не являлись героями любовниками или секс гигантами. Казанова вообще был слаб,как мужчина. Это всё легенды. Он умел только обольщать и больше работал ЯЗЫКОМ. А вот третья группа и является основной мужской составляющей, но её скоро не будет на земле и зависит это не от неё. Останутся одни КАЗАНОВЫ.

Natali Ник.

Валера... это всё юмор был))) хотя с вашими пояснениями многие согласны будут!!!

Владислав Лапшин

Я отношу себя к лицам не обозначенным европейскими психологами.Кстати я и не считаю их мнение "истиной в последней инстанции".Так вот я по психотипу отношу себя к надёжному,внимательному,старающемуся понимать свою вторую половинку,мужчине.Под как ого литературного героя это подогнать - не знаю...

Natali Ник.

это типичный Донкихот... все для дамы сердца!

Владислав Лапшин

Что ж,не такой уж плохой психотип...Вроде романтика ещё немного "бродит"...

Natali Ник.

да отличный тип!!! мечта девушек!

Владимир Николаевич

Дон Кихот не только идиот, но ещё и тип, приносивший всем несчастье. Казанова это перекати-поле, ни кола, ни двора, ни семьи, ни детей, так себе, полное ничтожество, заточенное лишь на секс.Пустышка, а не мужчина. А европейских учёных в анус с их глупым делением.

Natali Ник.

ну все не без изъяна... смотря что видеть... муха видит помойкти , а пчела цветочки... рыцарь однолюб и любимец женщин= вот их основное содержание, идея так сказать... но не всем видна...

Владимир Николаевич

А вы читали Сервантеса? А я читал, так Дон Кихот никому не принёс ни счатья, ни радости, одни лишь печали. Да и Сервантес, собственно, издевался над такими "рыцарями", как Дон Кихот.

Natali Ник.

да не стоит прямые параллели приводить= это метафора, конечно.ну кого взять примером рыцаря однолюба? согласна, что он несчастливый человек... а кому радость муки любви приносили?

Viktor Kiuru

конечно Казанова- тут никаких сомнений и других вариантов просто для мужика и нет Один американский профессор сказал. что мужчине надо попробовать хотя бы десяток женщин. Это минимум. Я с ним полностью согласен,женщины такие разные ,вот и тянет на пробы

Natali Ник.

ну казанова был сам как любимец женщин... они за ним бегали как за классным любовником! просто прбовать, эт еще далеко не он!

Viktor Kiuru

ну,так и было у меня в молодые годы, теперь то я казановий пенсионер

Natali Ник.

😂😍

1P
1313+Филя Preferanskiy

В молодости я донкихотил,, в зрелые года Казановил во всю, а сейчас развлекаюсь хоть и работаю, но люблю праздный образ жизни иногда и старым занимаюсь, но больше сачка даю и люблю жизнью наслаждаться и на конёчках кататься, с котами играть...🐈

Андрей Хартиков

Не те ли это учёные, которые на следующий же день разделили женщин на 3 категории:
- не умеющие писать вообще;
- пишущие чушь честно, от своего имени;
- пишущие чушь от имени каких-нибудь учёных, чтобы замаскировать ущербность написанного
?

Андрей Хартиков

Закончим, мэм. Неспособность промолчать - ещё один явный признак стервы. Какое же это оскорбление... стерва. Это классификация.
Или, как Вы сами пишете, "на воре шапка горит" ? )))

Natali Ник.

это пословица...вы меня не убедили, что вы белый и пушистый, способный обеспечить женщину и детей и вообще рыцарь хотя бы в первом приближении. типичный мужлан из провинции и а точнее жлоб...это тоже классификация!

Андрей Хартиков

Вы, наверное, работник торговли. Под открытым небом )) Судя по многословности и позиционированию себя со столичным бомондом ))

Natali Ник.

опять мимо и очень мимо...хотите узнать кто я? ну вы то уже определили. это свойство именно совковое= всех обгадить... иностранец никогда не позволит обозвать незнакомого ( и тем более знакомого) человека...только не мы!!! итак поздраляю, вы познакомились с доктрм химических наук, ветераном труда и изобретателем СССР...не переживайте, я на жлоюов н обижаюсь. вообще не обижаюсь на жизнь. и вам не хворать!

Андрей Хартиков

Всё перечисленное Вами не мешает оставаться в душе работницей именно указанного мною вида деятельности ))). И называть совковостью всё то, благодаря чему, якобы, и ветеран труда, и доктор, и изобретатель и т.д. )), но при этом умиляющийся всему заграничному )).

Владимир Аникейчев

Нитонисё, в смысле - не Казанова и ни Дон Кихот - но таких, как я - я не встречал...Вполне вероятно, потому, что в сказки не верю, по одёжке протягиваю конечности, но могу выступить так нетрадиционно и справедливо, что многие надолго запомнят...

Natali Ник.

😍👌

Аслан Эйвазов

Даниил Синев
Снег ли, грязь, мороз иль сырость,
Нам погода — не указ,
В этот день дитя родилось,
Праздник радостный у нас!

С Рождеством вас, с днем чудесным,
Пусть надежда, наш маяк,
В ночь огнем горит небесным,
Разгоняя давний мрак!

Алексей Жилкин

У нас в ВВС есть своя градация: - летчик 3-го класса -орел в воздухе; орел на земле. - летчик 2-го класса - дерьмо в воздухе; орел на земле. - летчик 1-го класса (высшая классификация) - дерьмо в воздухе; дерьмо на земле. Я летчик 1-го класса.

Андрей Толстый

короче, не везёт европейским женщинам с сексом.
один восхищался и поклонялся, второй добивался и бросал тут же, находя новый предмет желаний, а третий ваще неизвестно что...
тепереча понятно, почему тама заселье однополой любви..

Олег Полянских

ну так то мем врешь ты все....нет у них мужчин и женщин(у них оно произрастает и культивируется( а вот у нас герлы--либо бабы,либо телки,либо охотницы за олигархами,либо панелки...(плечевые,и т.д.)..а остальные мамины и папины дочи.

Natali Ник.

включите юмор!!!

Олег Полянских

я бы вообще на все юмор повключал.ТРАМП-ЧЕРТ,МАКРОН-ГОЛУБЬ,МЕРКЕЛЬ-ЛЕСБИ (ТАК НЕ ПОЙМУТ)

Natali Ник.

💐 🍷 🤝

Серый Кот

Попытки делить людей на группы и втискивать их в какие - то рамки ни к чему не приводят и привести не могут поскольку человек - существо на порядки более сложное и многогранное чем это представляется всяким там якобы ученым

Natali Ник.

а с юмором как у вас?))))

Серый Кот

Обычное дело, как только не устраивает ответ сразу же вопрос обьявляется шуткой а автора ответа обвиняют в отсутствии чувства юмора

Natali Ник.

Котик, видно порода сибирского включает тормоз))) ну неужели сами названия вас не смутили?))) конечно... это не просто шутка, а саркастическая)))

Серый Кот

Шутка это когда смешно, а здесь смеяться абсолютно не над чем. Сарказма тоже не видно. Вообще в интернете понятие юмор давно и прочно скомпрометировано поскольку любую бредятину пытаются выдавать за юмор

Natali Ник.

не оправдывайте себя, принижая других!!!

Серый Кот

Дело даже не во мне. Я посмотрел ответы, правда далеко не все но вывод напрашивается сам собой. Похоже что юмором вот это считаете вы одна

Natali Ник.

ну юмор он ведь у всех разный))) а потроллить я люблю!!!

Александр Колосов

Если мы такие никчемные и плохие мужчины, то почему вы хотите осуждать и обсуждать только нас. А Вы себя , наверно , относите к принцессам? Самая стройная, самая милая, самая красивая, самая молодая, а мужики , фу, одна мразь?

Natali Ник.

вы классику читали? донкиконт рыцарь однолюб, казанова любимец женщин, нитонисе просто неопределившийся...и чем вы бедолага обижены лично?

Александр Колосов

Все мужчины хотят быть Казановой, но, кризис, денег нет, работы нет. Однолюбом никто не хочет быть. Вот и приходится косить под нито нисё.Я, вот дом , один из двух продать не могу. Денег ни у кого нет Всех ограбили. А женщины сидят в сторонке и любят своего ближнего мужчину ( по их мнению неудачника) сравнить вон...с тем мужчиной, ну , который за угол зашел. ОН ТАКОЙ весь из себя классный, крутой, щедрый, высокий, красивый и молодой. Я вот забегал за тот угол ....и никого не видел. И так каждый раз. Где он, тот, который так сильно нравится женщинам?

Леонид Е

А зовут меня Леонид. Я не европеец. Европейских ученых в области...не знаю и под их наблюдением не находился. И вряд ли они согласятся со мной сотрудничать. Разные у нас взгляды на гендерную психологию. Но что есть - то есть.

Игорь Кондратенко

Кто-то из неучёных острословов разделил мужчин на настоящих мужчин, просто мужчин и представителей мужского пола. Всё дело в критериях, которые у каждой женщины различны. Кстати, мужчины разделяют женщин аналогично.